Мистика, эзотерика
Женщины умнее мужчин, в том смысле, что у них логика другая. )))
В природе все расставлено по полочкам, у женщины логические рассуждения. Она не узко мыслит, а старается охватить все, от сюда и выводы. Мужчины умные у нас, но у них порой захватывают эмоции, и их я. Женщины с рождения приходится думать о многом, и с возрастом это только увеличивается. Вечные заботы, проблемы, надо найти выход из всего этого, и выжить. Отсюда и развитие мышления. А мужчин мы стараемся от городить от домашних проблем и всего этого, вот отсюда и их мышления. Так что это все с выши.
не умнее а хитрее
более приземленно и более сатанински - те кто предан хитрости = преданы сатане
* М - да.. . Умный. ) Логика у нас другая и смысл тоже.))
скорее практичнее, нас учат с детства думать о простых вещах, а мужчин нет. .
:-)
И там, и там есть дураки, мы не умнее мужчин, просто мы другие.
Все кто умеет работать правым полушарием (интуиция) на порядок умнее, чем те, кто работает только левым (логика).
Логика у людей. У отдельных их представителей - домыслы.
Не надо сравнивать мужчин и женщин. У мужчин трезвый ум и железная логика, у женщин более развита интуиция- они предчувствуют события.
Странное сравнение. Причём здесь логика и кто умнее?
Мужчина - бунтарь и воин, его логика быстра и конструктивна, он строитель, новатор и разрушитель. Женщина - хранитель, она мать и природа -
ее логика (в чистом виде) - безупречна, (поэтому не всегда понятна мужчинам) , ум - более мудр, - она не придумывает ничего нового (все уже создано) и это тоже не всегда понятно мужикам ))) вот и вся разница
странно сравнивать умственные способности, типы логики мужчин и женщин, т. к. это существа разные. и на эволюционной лестнице женщина стоит выше мужчины, примерно на столько, насколько мужчина выше гиббона примерно...)))