Имея ввиду Тьму, мы говорим о первостихие, которая никак не связана с людскими шаблонами о Зле, Смерти и Разрушении. Тьма не противопоставлена Свету, так как обе эти силы изначальны и настроены дружественно по отношению ко всем нам.
Тьма - это свобода. Она исповедует, что не должно быть богов над вами. Только свободные существа равные друг другу и Тьма между ними, как связующее звено.
Также Тьма принимает выбор любого существа не идти путем Тьмы, а быть язычником, светлым, друидом и т. д.
Главное оставлять при этом право выбора другим и не творить Зло, идя своим путем.
Долгое время различные силы очерняли Тьму специально, чтобы помешать гармоничному развитию человечества. Уклон только в Свет, как и любая крайность, влечет за собой определенные последствия. Разве может быть Злом ночная тьма, в которой человек обретает покой сна? Может быть Злом темная утроба матери, в которой мы начинаем наш путь в физическом плане? Понимание Тьмы и ее принятие также важно для человека, как принятие того, что у него есть не только отец, но и мать.
Если вы выбрали путь мага Тьмы - вы не убийца и не сатанист. Вы не попадете в Ад в качестве грешной души.
Как темный может быть хорошим и помогать гармонии, так и светлый может стоять на пути порока и деструктива.
Выбор всегда только за вами.
Стихии лишь сопутствуют делам того, кто выбрал их.
Мистика, эзотерика
Человек выбрал Тёмный путь, Что определяет его путь -- в двух словах
Зависть и плохое воспитание в семье.
Елена Тюртяева
выбор и действие всего то
Зло и грех
Ум
Дьявол и ад.
Отсутствие света
разочарование в свете

Опасение — дорожка к тёмной стороне. Опасение к возмущению привести может, а оно, в свою очередь, к гневу. Гнев ослепит, и ненавидеть будешь ты. Ненависть приводит к страданию
Елена Тюртяева
это хорошо, что вы это осознали
Путь один для всех землян ...ад прошли ..и врядли кто захочет проходить еще раз ...хотца любви и света ...
"Пора в школу"
ЕРЖ
Сломанная жизнь.
Похожие вопросы
- Светлый путь, темный путь... Дайте характеристики, принципы, цели, ценности, отличия и т.д. Светлых и Темных.
- Темные идут все тем же путем - ЛУКАВСТВО,НАГЛОСТЬ,ПОПЫТКА УЗНАТЬ ЗНАНИЕ У СВЕТЛЫХ и ИСПОЛЬЗОВАТЬ...
- А что вы выберете? обретение магических способностей (путь магии) или духовный путь развития (совершенствование) и почему?
- Погибшие в несчастных случаях это у них судьба, карма такая или они сами выбрали такой путь? Или вы верите в случайность?)
- Светлые личности выбравшие духовный путь. Это как понять? Опишите, кто это такие и что они делают? Как стать таким же?
- Вы согласны, что путь познания-это всегда путь принуждения? +++
- Путь духовного развития - это путь очищения через страдания и испытания, или это путь радости?
- Чем Путь во Мрак хуже Пути к Свету?
- А настоящий ПУТЬ - это когда НЕТ Пути ? Может просто раскодировать великую иллюзию, сменить точку фокусировки сознания и
- Нужен ли учитель на пути развития личности, на пути магии?