Мистика, эзотерика

Человек выбрал Тёмный путь, Что определяет его путь -- в двух словах

Елена Тюртяева
Имея ввиду Тьму, мы говорим о первостихие, которая никак не связана с людскими шаблонами о Зле, Смерти и Разрушении. Тьма не противопоставлена Свету, так как обе эти силы изначальны и настроены дружественно по отношению ко всем нам.

Тьма - это свобода. Она исповедует, что не должно быть богов над вами. Только свободные существа равные друг другу и Тьма между ними, как связующее звено.
Также Тьма принимает выбор любого существа не идти путем Тьмы, а быть язычником, светлым, друидом и т. д.
Главное оставлять при этом право выбора другим и не творить Зло, идя своим путем.

Долгое время различные силы очерняли Тьму специально, чтобы помешать гармоничному развитию человечества. Уклон только в Свет, как и любая крайность, влечет за собой определенные последствия. Разве может быть Злом ночная тьма, в которой человек обретает покой сна? Может быть Злом темная утроба матери, в которой мы начинаем наш путь в физическом плане? Понимание Тьмы и ее принятие также важно для человека, как принятие того, что у него есть не только отец, но и мать.

Если вы выбрали путь мага Тьмы - вы не убийца и не сатанист. Вы не попадете в Ад в качестве грешной души.
Как темный может быть хорошим и помогать гармонии, так и светлый может стоять на пути порока и деструктива.

Выбор всегда только за вами.
Стихии лишь сопутствуют делам того, кто выбрал их.
Галия Бахтиярова
Лучший ответ
Зависть и плохое воспитание в семье.
Елена Тюртяева выбор и действие всего то
Зло и грех
*** Виктория *** К.
Ум
Анна Савина
Дьявол и ад.
***aru ***
Отсутствие света
Римма Шафикова
разочарование в свете
Анна Филиппова
Aigul Kerimsheeva
Опасение — дорожка к тёмной стороне. Опасение к возмущению привести может, а оно, в свою очередь, к гневу. Гнев ослепит, и ненавидеть будешь ты. Ненависть приводит к страданию
Оля Петрова
Елена Тюртяева это хорошо, что вы это осознали
Путь один для всех землян ...ад прошли ..и врядли кто захочет проходить еще раз ...хотца любви и света ...
"Пора в школу"
ЕРЖ
=D
=) Darinka=)
Сломанная жизнь.
Хаят Хази