Мистика, эзотерика

Светлые личности выбравшие духовный путь. Это как понять? Опишите, кто это такие и что они делают? Как стать таким же?

Это Существа обладающие Великим Разумом, Спокойстьвием, Состраданием и Мудростью, Добром и Уважением ко Всем Душам и Их Выборам. Они имеют Ориентацию Служения Другим - 50% Они думают о Себе и 50% Они думают о Других. Их ценности - только Духовные. Их Цель Жизни - Развиватся Самим и Развивать Других. Они стремятся к Добру и Объединению Всех Существ в Единую Полноценную, Целостную, Добрую и Разумную Структуру Единого Творца/Создателя.
Они исполняют Законы Единого Творца/Создателя и стремятся к Миру, Добру, Разуму и Спокойстьвию во Вселенной.
Они с Радостью предлагают помощь, но и Уважают Выбор Другого Существа и исполняют Закон Невмешательства - Они не вмешиваются в дела Других, если они не желают помощи и не дают на неё Добровольное, Разумное согласие.

Если Ты хочешь стать таким же - то соответствуй этому определению!!!!
Я желаю Тебе Разума, Добра и Достижения Твоей Цели!!!!
Владислава Морозова
Лучший ответ
Люди ставшие святыми при жизни
Яна Рейзова
те кто включают свет в комнате, когда приходят.
Елена Батова
Тут без счётчика Гейгера ...не объяснишь...)
Angelina Berezina
найди книгу "Путь воина света" Пауло Коэльо
а вдруг твоё
Zhansaya Zhussipbekova Спасибо Большое!!!!
Обязательно прочитаю!!!!
Платят они за свечки и семинары
Вера Морозова
Я их называю пофигистами. Они не видят проблем, людских страданий, впали в свою идею фикс, что все кругом хорошо, и они идут по правильному пути. Так и религии-боженьки дают нам счастье, хлеб насущный, но умалчивают, что тот же бог закрыл глаза на падающие бомбы, даже на безгрешных людей.
**
*...(Vredina)... ***
Духовная жизнь у монахов.
Путь разума.)