Мистика, эзотерика

Видеть Духов это дар или проклятие?

Думаю, что если открыли эту способность, значит надо её развивать. Иначе бы заблокировали...
Галина Метелева
Лучший ответ
смотря под каким углом зрения вы смотрите для одного это дар для другого проклятие
Это наработанные в прошлом энергии качества ясновидения, что естественно хорошо и никак не может быть плохо, данное качество будет повсеместно у будущих людей, ибо вперёд идут только светлые, достойные будущего души, выбирающие праведность, духовность, новую информацию, без которой нет дороги вперёд.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Людмила Торина
Духов нет. Есть люди, оставившие тела. И зовутся они просто людьми, оставившими свои тела. Пора уже переходит от невежественного языка к цивилизованному понимаю смысла происходящего.
Это не Дар и не проклятье. Это экстрасенсорное восприятие. Или, чтобы не было кривотолков, ничем не хуже и не лучше острого нюха, зрения и чувствительности к оттенкам цветов.
Кымбат Караткулова ...какой бред,... майн гот))) хмъ
** *** Если человек чего-то не видит и не знает, то это не означает, что этого нет и не может быть. Духи, Сущности, Души и. т. д это разные представителю другого Мира.
смотря какой уровень развития у видящего
Многие ясновидящие отдали бы всё, чтобы стать обычными людьми.
Это неуравновешенность энергетических центров. Развит какой-то один и через него такое видение происходит. Нужен баланс энергий между чакрами.
Олеся Обрядина
Читай письма Е И Рерих...
Это прозрение.
Работа такая... естЪ))) хМх
Галина Уляшова
если с пользой применяете то дар
если нет то проклятие
духи лишь пугают и толку нет прока никакого
Akkumis Kulmachanova
Безконтрольный ДАР - это проКЛЯТие
В Афгане??
Мне кажется, что видеть духов человеку не положено, слишком много их вокруг. Но вот уметь вызывать того кого нужно, так называемый медиумизм -это дар.
Свойство всех людей, которое засыпает при неправильном питании и неправильном понимании происходящего
{Bird Free Flight}
Конечно же это дар. Но иногда люди, получая этот дар его боятся. Мне бы например хотелось бы получить такой дар, но у меня его нету. Если ты считаешь это проклятьем, то это глупо.
БЕЗЪУСЛОВНО ЭТО ДАР.
I K R
как сказать)) *((не всё Так однозначно, в Здесь)
...
увидели, ж, однажды, себя нагими,
и, до сих пор
--
скрываемся

ps//вот-Это.. дар или проклятие,
?решим
--
!вопрос))
Aigerim Smagulova