Вот и я ухожу с этого замечательного проекта! Спасибо всем за приобретённый какой... никакой опыт... и спасибо короче.
К сожалению, лично поговорить со всем не получается. По тому нпишу тут :)
Это прекрасная возможность.
Начнем пожалуй с Адель или Марии, не знаю как там тебя, короче Адель. Кстати, красивое имя, даже не знаю прочитаете вы это нет. Ну, пеовое, что хочу сказать это то, что писать со 2-х аккаунтов глупо, но да ладно. Тебя очень интересовал вопрос было что-то между твоим драгоценным медведом и мной. Ответ: нет, разуй глаза, он просто издевался над тобой. но да ладно, опущу твои оскорбления. Это мне уже не интересно.
Второй медвед, чувак, просто арювидерчи и всё.
Номер три Нитья, редкий придурок, готов обложить матами и проклятиями из-за аватарки и ника, ещё называет себя мужиком+ Между небом и землей его второй ак. Ты не адекватный.
Элиас, я не знаю такой ли ты как говорят, но для меня ты оставил хорошее впечетление как Demons Dark (не знаю, правильно ли написала) Спасибо за знания которые помогли обрести и с язычеством, я признаю, что была не права.
Вивиана, Дарья, спасибо за поддержку и вопросы ;)
Так же спасибо всем остальным, вы открыли для меня новый мир.
___________________________________________________
Если кто, что хочет сказать особенно перечисленные, пишите тут.
Мистика, эзотерика
Давайте прощаться
Лично я сколько здесь ни нахожусь, ничего полезного и нового для себя не узнал. Так, пустой трёп людей, со скуки и ради развлечения.
БЛАГОДАРЮ НА ДОБРОМ СЛОВЕ, И НАДЕЮСЬ Я ЧТО ВЫ НАЙДЁТЕ СЕБЕ ЛУЧШЕЕ ПРИМЕНЕНИЕ
Что ж. будем ловить тебя)
Ольга Гармаш
Это в каком смысле?)
Путь извилист. Не каждый друг - друг. Не каждый враг - враг. Сталь не под Солнцем закаляется.. .
Ольга Гармаш
И иногда это действительно больно признавать, но ведь это и есть истина, которую нужно принять и жить дальше, всё это правильно, от себя, судьбы не убежишь, но с другой стороны каждый сам выбирает свой путь, вот только лёгких путей к некоторым вещам и людям не бывает. Ведь правда, лучше всего урок, который освоил сам. Хотя, это ещё даже не урок
Знаете, девушка, я Вас знаю только как Тень (не под истинным ником, который Вас олицетворяет). Я по возрасту человеческому достаточно молодой, чтобы кому-либо советовать, но за свои годы, что прожил понял одну простую вещь, относись к другим так. как хочешь, чтобы относились к Тебе! Даже врагам своим я не желаю зла, желаю, чтобы они тоже развивались! Видь даже в человеке, в котором негатив сплошной, лучшее! От того что коса на косу пойдет, будут искры, а не свет! Желаю Вам роста Души всегда, и надеюсь Вас все же увидеть тут под своим никнэймом!
мило))) удачи тебе юный эзотерик не забывай нас!)
человек это целый мир, ты тоже один из многих миров, думаю что достаточно глубокий который понял что житьё здесь на проэкте не сделает душу счастливей, удачи тебе, ты была противовесом нитьи, женская энергия всё таки, обиды прости отпусти все люди хорошие, просто из-за неразумности мы часто совершаем ошибки.
Ольга Гармаш
Не забуду, обещаю! Я согласна, все люди разные и спасибо большое!)))
Deimos правильнее
Есть такой Бог Деймос)))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Деймос_(мифология)
Но не суть важно ))
Ок, удачи
Есть такой Бог Деймос)))
Но не суть важно ))
Ок, удачи
Собаке собачья смерть
Ольга Гармаш
Тут все люди, вы опять бредите
и тебе спасибо за инфу =) будет время забегай =)
Я на первом месте) какая честь для меня))) благодарю. У тебя была причина хамить мне, что ты и продолжила даже сейчас, не зная того, о чем написала., тем более причины моей утраты одного из аккаунтов. Если бы ты была изначально настроена ко мне положительно, ты бы не отписывала мне с той ненавистью, не называла бы меня "девочка ты кто" и уж тем более тебя не задел бы вопрос моей личной жизни, если бы не было своего интереса... Жажды быть первой, зависти, самодовольства. Это ты и опускаешь. Удачи.

Алмагуль Мукановна
а хотите я помирю вас?
часто кто сначала ненавидит друг друга потом любят.
да блин и нашли из-за чего ссориться, вы же обе девушки, а девушки они нежные а не агрессивные))) так будте же самой нежностью!)
Ольга Гармаш
Давай разбираться, раз уж на то пошло. Я говорю, не о утраченном аккаунте, а о твоём втором, с которой ты постоянно писала. И твои оскорбления вроде "малолетняя шлюха" я терпеть не буду, так и знай. Ты не однократно закатывала скандалы медведу и мне, когда он отвечал на мои вопросы. В других же случаях такого не наблюдалось. Это всё твоя ревность.
Удачи
Эу, а про меня что напишешь?
Ольга Гармаш
Я тебя не знаю, не обижайся ))