Мистика, эзотерика

В моей голове кризис внутри полное его описание ???

Кратко, когда это всё закончится? У меня кризис, я должник в банке уже очень большая просрочка, долбят коллекторы. Мамке должен, корефану тоже, пока верят в меня. На работе жопа жопа . На днях чуть не сгорела машина еле потушил. Жена потеряла золото 2 кольца серьги. Семья, доча у меня квартиру снимаю уже надо платить а нечем. Сейчас сижу очень сильно болит зуб спасти не удалось завтра удалять будут - вот это жопа. Единственное спасение для меня теперь это быть здесь и сейчас другого выхода не вижу. Фу высказался не кому больше.
Проблемная Муладхара. Позвоночник- в зоне крестца... Не сидите, проблема может быть и в ногах... ( + к ответу Евгения)
Мария Кульчинская
Лучший ответ
глядя на вас я понимаю, что я счастливый мужик или кто бы ни был, я дам молитву читай ежедневно с утра и до вечера если она исцеляет даже РАК то твоя проблема быстро отпадёт
Всеобщая молитва Огненного покаяния ом
Всевышний Господи, Всемилостивый Единый Неделимый
Прими мое покаяние. Проведи меня сквозь
Огненное Крещение Огнем Познания
Огнем Подвижничества.
Прошу Тебя О-тец наш принять мя напитав
Любовью, Мудростью, Истиной в Лоно Свое.
Освободи мя от накопленного невежества
уяви милость Свою через слияние с Тобой.
Ом
Видимо время той полосы в жизни. которую называют черной.
Обратите внимание на позвоночник. По звону очи (видность). Спите обязательно на твёрдом, 3-4 минуты в день необходимо повисеть на турнике, когда здоров позвоночник - проблем не бывает)
У меня были труднейшие времена, надежды больше не было, оставалось искренне просить Высшие Силы, с огромной верой в них, как на краю пропасти или на краю жизни-так невыносимо трудно было, я теряла дом. Чудо произошло, до сих пор в шоке, настолько сложились пазлы в пользу меня, что не верить после этого невозможно. Высшие Силы есть.
Даже не знаю, что и сказать. Вы должны пройти этот путь. Простите всех и молитесь. Пусть высокие вибрации изменят вашу энергетику. Чудеса бывают, поверьте. У нас война, у вас безденежье. Все познается в сравнении.
Вера Науман
Виолетта Худобина Война это хуже не бывает .
Наталья Никулина В натале Оппозиция Венера-Сатурн
Причина эмоциональных разочарований и финансовых невзгод. Несчастная любовь, мало счастья в жизни. Депрессии, так как Сатурн уничтожает естественные тенденции Венеры к радости. Из-за длительных лишений и тяжелых обязанностей становятся холодными,
ожесточенными. Часто несчастный брак, партнер несчастный, бедный, неспособный,
грубый, повелительный или старый. Возможен брак по расчету, без любви. Скудные
доходы из-за низкой должности, начальник эгоист и скупой.
Я вот смотрю, что у меня дела и не так-то плохи.
Аида Бекешова
бля сочувствую. я бы собрался с мыслями и нашел любую подработку и тащил бы доконца.. справишься со всем потом будешь мудрее и в тысячу раз сильнее
Ты как Франк из "Диллера".
Виолетта Худобина Если бы я курил и пил, а то ведь нет .
Пусть прибудут с тобой Высшие силы
Кризис - это обновление и новые возможности. Формула выхода из него проста – делать больше того, что эффективно, меньше того, что безрезультатно, и постоянно пробовать новое, присматриваясь, не даст ли это новое лучших результатов.