Да, существуют.
Любой человек сможет развить сверхспособности, если будет направлять энергию на духовно-душевное развитие, а не на удовлетворение эгоистических пагубных потребностей.
Мистика, эзотерика
существуют ли сверхспособности
да существуют ведь, слово пророка это сверх способность, а от этого никуда не дется
Ну вот есть опыты по телепатии в СССР, засекреченные, сейчас они на Ютубе есть, там как женщина двигала предметы без физ. воздействия на них. Вроде на правду похоже.
только на ответах
то, что вы называете свехспособностью, всего лишь ступени тонкого мира людей, доступные некоторым.
Как сказал я пить... они есть)
нет
Светлана Бажайкина
Не нет, а дат!
существует-называется рекорды, востнавном спортивные
ну конечно же нет. есть лишь скрытые невостребованные способности.
Светлана Бажайкина
Не нет, а дат!
Наверное.
Напишу всего один раз, в вашем ответе. Понять эту иллюзию и распутать её сможет не каждый, тут нужно серьёзно задуматься, потому что иллюзия очень запутанная. Дело во внимании и привязках. Те кто может освободить своё внимание на 100% вы и называете их обладающими сверхспособностями. Те же кто привязан к чему то и их внимание рассеяно на то к чему они привязаны вы называете их не обладающими способностями. То есть сверхспособности это выдумка вызванная непониманием того что уже есть. Либо кто то намеренно внушил эту иллюзию людям, я иногда задумываюсь сами ли люди ввели себя в заблуждение. Может быть тут есть и другая сторона. Нужно учиться высвобождать своё внимание полностью и направлять на какую то одну цель которую хотите достигнуть, на одно намерение. Для это надо учиться отстраняться от всего когда это необходимо, когда надо высвободить всю силу внимания.
Да
Конечно, только надо развивать, иногда они проявляются в определенных ситуациях
Никто не поверит, пока не увидит своими глазами и не испытает это на себе.
Да существуют, ну ясновидцы, медиуму они же угадывают это и есть да сверхспособности
Нет не существуют)
Светлана Бажайкина
Не нет, а дат!
Только у Я есть...
всем кто сказал, что нет.
Не нет, а дат!
Ну, у вас может их и нет, а у меня дат! xD
Не нет, а дат!
ДА Я НАДЛЮДЫНА
Долго объяснять )