Мистика, эзотерика

В чём заключается мистическая тайна этих поступков?

Во время блокады Ленинграда людям нечего было есть. С начало сели всех кошек собак, а потом дело дошло до людоедства. Если вы оказались в блокаде и вам просто нечего было есть, а свами было два мальчишки кого из них вы сели первым.
Светлана Ф
У второго ноги жирнее
Елена Мережко
Лучший ответ
ты предложила ты и ешь, а мы посмотрим как тебя повесят
Akbota Mauletkhanova
вот ты и скажи .. человек
Akbota Mauletkhanova это мой тебе подарок
надеюсь он тебе понравиться на восьмое подарю тебе что нить экзотическое
Даже находясь на грани, никогда не позволю себе этого!
По тому какой вопрос задают составляется мнение о человеке. Стыдно за Вас и за тех, кто Вас так воспитал. Я надеюсь, что вопрос Вы удалите.
какой то живодёрский вопрос. Не дай Бог такого выбора никому
Ужасный вопрос. Свекровь мне рассказывала, как на Украине в голодовку ее мать спекла четыре коржа из опилок. Ей на завтра и детям троим. И когда мать вечером умерла, дети радовались, что смогут разделить ее корж. Настоящая мать умрет но есть ребенка не будет.
Вероника Мороз
я работала фотографом, ко мне пришла фотаться женщина преклонных лет на паспорт - блокадница, разговорились, у неё ребенок был грудной во время блокады - она рассказывала как его кормила и плакала. Женщина была весьма запоминающаяся и светящаяся своим достоинством.
А вопрос твой гадкий.
На сковородку всех их, поджарить и съесть. много картинок на эту тему есть.
Просто нет слов.
первого.
Люди человечек до чего ты дошел если рассуждаешь кто из мальчишек вкусней.
Да ...только смотрел фильм ...Новая земля ...страшно и подумать ...уверен люди не сильно то и изменились со времен блокады Сталинграда ...мясо животных жрут ..значит и человечина пойдеть ...а Иоан Креститель кушал мед диких пчел и кузнечиков ...а есть много вегитарианцев и вполне нормально живут ...если че так деревьев и кустиков полно ...травки разной и покушать и покурить ...
Юлия Дрошак
Конечно же первого вон какой он упитанный.
Elena Mishina
Обоих съесть надо и начать со второго просто он по упитаннее первого!
Svetlana Medianova
Не кого они же люди и у них вся жизнь впереди.
Почему постоянно мелькают одни же и те же фотки. Кто эти пацаны кому они так насолили, что их фотографии мелькают постоянно с такими вопросами?
Начать надо со второго, а закончить первым!
С начало второго, а потом и первого.
Одним словом сказать людоеды.
Кто сказал, что порой не надо умирать...?
Первого он упитанный.
не люблю человечину
Nata Voytenko
Второго вкуснятина мальчик.
Второго вон у него какие ноги мясистые.
Неля Ивчикова
Первого он по мясистей.
Второй по больше у него и ноги по мясистей.
Второго, а потом и первого.
Смех над вами да и только молодёжь вообще свихнулась!
Кирилл и женя?
Светлана Ф А Кирилл и Женя это кто такие?
Елена Бабикова А с чего вы взяли, что это Кирилл и Женя!
Лидия Попова Вообще то они оба Жени только у них разные фамилий.
Вы сума посходили, что ли задавая такие каверзные вопросы это страшно когда родители с голодухи едят своих детей.
Елена Мережко преодолей свой страх
Второго на жаркое, а первого на холодец.
Обоих, что им зря с голоду умирать!
Екатерина Калужина Добавляю, что всего быстрее под нож попадёт мальчишка со второй фотографий у него ноги по жирнее и по мясистые по всей вероятности из него изготовят котлеты, а из первого сделают пирожки с мясом.
Второго у него ноги упитанней.
Елена Бабикова Пацан а если этим вторым оказался ты?
Не знаю я мясо не ем.
На вид оба вкусные есть их можно.
"кариглазая "
Второго.
Того кто этот вопрос задал.... лозиной бы да по заднице чтоб в себя пришел....