Мистика, эзотерика

У вас бывают скачки во времени?

У меня да. Есть один яркий пример: от дома моей бабушки до моего дома расстояние меньше километра, идти минут десять, обычно я так и хожу. Но один раз пришла домой от бабушки, а меня там потеряли. Оказывается я от бабушки до дома шла целый час с лишним. Как так? Я шла, как обычно, ни быстро ни медленно, точно помню, что никуда не сворачивала (всегда в трезвом состоянии). Есть ещё один печальный факт: пока я была в пути, весь этот час, моя бабушка мучительно умирала, у неё начался приступ почти сразу после того, как я от неё ушла (и ничего не предвещало), скорую вызвала тётка в тот же момент, как бабушке стало плохо, но та не спешила на помощь, и когда я, наконец, дошла до дома, скорая, на тот момент, ещё не приехала к бабушке. Дома мне сообщили о случившемся и я за пять минут долетела до бабушки, хотя вперёд шла больше часа. Когда я была уже возле дома бабушки её заносили в карету помощи (которая соизволила наконец-то приехать). Бабушка была уже в очень плохом состоянии и её не спасли, но если бы скорая приехала вовремя, то всё было бы иначе. Почему я так долго шла до дома, и это может быть связанно с бабушкой? Это не единственный случай с временными перебоями.
Зона какая-то. Я не помню как называется, но это очень плохо и опасно для здоровья.
Марина Азарова
Лучший ответ
Екатерина Ануфриева Может, вы имеете ввиду геопатогенную зону?
Марина Азарова Возможно. А может и биоактивная. Точно не помню.
раньше были и часто
это называет заводит нечистые духи и еще нужно опасаться туманов.
Татьяна Морозова (Кушнир) ТЕ НЕ НАДОЕЛО СПАМИТЬ* СДЕЛАЙ УЖЕ РИНОПЛАСТИКУ УЖАС А НЕ ФОТО
я думаю что подсознание (интуиция) чётко уловило что бабушке скоро настанет пушной зверец и что-то произошло, что бы не травмировать психику - ступор или ещё что. в любом случае сомнительное удовольствие присутствовать когда подыхает близкий человек. лучше всё же узнать об этом как можно позже и на расстоянии.
неа, чаще просто дежавю бесят, в последние недели вообще циклит, на работе сижу раз фух как наваждение и тут же вспоминаю что уже видел эту картинку что я делаю и что вокруг меня.
а хотя погоди было, только у меня в основном ускорение. то есть раньше времени всегда например знаю что идти туда-то там 10-15 минут, иду обычным шагом и дохожу за 5ть .

а может тебе и вправду нечистые духи мешали чтобы ты к бабушке не успела... (((
Донна Люция
Катерина Яковенко Может быть так надо было
кризис... перебои с поставками времени
Только вот сегодня утром был. Будильник на мобильном должен был сработать в 6:45. Я проснулся в 6:37 и решил вставать, не дожидаясь звонка. Телефон взял и вышел с ним из комнаты, чтобы его звонок не разбудил жену и дочку. Положил его на столе в другой комнате и зашёл в туалет по-маленькому. Вышел и взглянул на время в телефоне - к моему удивлению было уже 7:15. Звонка вообще не было.
бывают
надо будет отправить двоих присмотреть за тобой... симптомы путешественника во времени.... хотя по времени прототип появился через несколько десятков лет от этого времени...