Мистика, эзотерика
Что делать если я знаю то чего ни кто еще не знает в этом мире?
Я знаю то, что ничего не знаю (Сократ)
постараться сохранить это знание оно эксклюзивно как только начнёшь говорить оно станет ложью
рассказывай не держи в себе, кому нужно, тот найдется
Сохраняйте при себе до поры.
Наталья Иванова
показалось - до запора )
Никому не рассказывай, а то такой откат придёт, мало не покажется.
просто здравствуйте) я тоже знаю много чего такого, до чего в этом мире никому и дела нет
..жди беды..))) хмъ
найти кто знает
Обратись к своей ДУШЕ и она подскажет.
Был тут один тоже говорил что всё знает
Я вас сильно огорчу.... но нет ничего нового под луной
продать информацию
Представьте себе, каждый из нас знает много чего, чего не знает весь остальной мир. Вы в своем диагнозе не одиноки - нас миллиарды)))
Кстати в постановке своего вопроса, вы противоречите сами себе, говоря о том что знаете о том, о чем не знает никто в этом мире - т. е. вы либо никто, либо живёте в неком "своем" выдуманном мире и к нам отношения не имеете, а это уже диагноз редкий и стремный )))
Для начала вам надо постичь все знания, накопленные в этом мире до вас. И только после этого, если вы не обнаружите ничего подобного... зададите нам этот вопрос и мы непременно вам на него ответим. Успехов!
не правда это
следуй примеру Христа, делись своим знанием, в меру понимания доступного тебе окружения.
расскажи всем!!
Значит вы не из нашего мира чужих секретов нам не надо