Мистика, эзотерика

Как отключится от матрицы?

Посадят по 228
Айпери Джаныбек Кызы
Лучший ответ
есть путь но трудный
Alena Golubeva
Всего, лишь-стать ЛИЧНОСТЬЮ, а-не бездумным роботом, выполняющим чужие приказы.
19.08.99 Август.
"Ма́трица — математический объект, записываемый в виде прямоугольной таблицы элементов кольца или поля (например, целых, действительных или комплексных чисел), которая представляет собой совокупность строк и столбцов, на пересечении которых находятся её элементы. "
А каким таким образом ты к ней подключен, позволь спросить?
надо же? гвоздь в доске ...насмешил !!!
Юлия Леонова
Следуй за белым кроликом...
Про Матрицу узнал из одноименного фильма?
Тогда смотри шаги по фильму
1) Томас Андерсон ищет истину.
2) Томас получает сигнал (знак): Следуй за белым кроликом
3) Белый кролик приводит Томаса в "бар", где к нему подходит Тринити
4) Тринити приводит Нео к Морфеусу
5) Морфеус говорит: про Матрицу словами не сказать, это надо увидеть своими глазами
6) Морфеус предлагает дуальный выбор, вилку
7) Верный выбор, и Нео оказывается за дверью, где его плющит.
Внимание, лично сам Нео своими силами освободиться не может. Ему помогают.
8) Успешное отключение, Нео оказывается в башне бронепоезда

Итак,
вы п. 1 сделали?
А п. 2 осознали?
Че-как, на мыло
Матрицы давно уже нет.
Карина Раткова
Нажми маленькую кнопочку на процессоре и потом вытащи вилку из розетки.. (
Лина Пуаро
Ну много вариантов отключения от матрицы, каждый отключается по мере своих фантазий, чаще всего ждут естественного отключения по причине изнашиваемости организма.
Бросить всё, уйти в отшельничество.
Наталия Гроза
панель управления - матрица - (снять галку)
Матрицу воспринимает ум.. остановка внутреннего Диалога отключает от матрицы.. Последняя ловушка- "думать о том что ты уже не думаешь"
Выпить красную таблетку
Ты попал. И никакой белый кролик не поможет... U.U
как подключился то? ты спроси тех умников которые этот бред вам после фильма поиздавали и вы хаваете, что отдаляет вас от Мира.