
Мистика, эзотерика
Вот интересно, а встреча с судьбоносным человеком, проходит не как обычно со всеми другими ?=)
Расскажите вкраце как у вас было=)


Когда разговариваю с женщиной по душам и она замужем. Всегда спрашиваю, как она познакомились со своим мужем. Люблю слушать такие истории.
Екатерина Щербина
"Ну.. как у вас было? Я ужасть как люблю откровения в любви от своих подруг! "

судьбоносный или нет
кто из нас вам даст ответ
всё обычно как всегда
только муть и та видна
кто из нас вам даст ответ
всё обычно как всегда
только муть и та видна
Каждая встреча не обычна и несёт свою энергию.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Ну да, ну да. Не знает, духовна.
Детский сад - штаны на лямках.
Детский сад - штаны на лямках.
Это лож! настоящая любовь духовна и бывает только на небесах! На земле небывает такого, бывает что то временно или очень временно но так чтобы годами нет! физическое тело не предназначено для таких отношений. Только в тонком теле можно но не во плоти! так что если в ваших фантазиях это так то этого никак не может быть на земле! разве что через 5 тыс лет когда человечество очистится настолько чтобы свет чистой любви не сжег души!
Есть встречи простые, но ...
Судьбоносный человек, это не обязательно любовь. Мне женщина помогла выжить и приобщиться к "тонкому миру".
Как обычно
Нет, как обычно.
И чем более сильная кармическая завязка, тем обычнее будет встреча.
И чем более сильная кармическая завязка, тем обычнее будет встреча.
гм.. ну да, не как обычно, а на небесих, среди облак
Я обычно чувствую, когда происходит "кармическая завязка". Это не только для личных, а для любых длительных отношений. Это на уровне ощущений. Так никак не объяснить. Это как в кино, когда происходит завязка действия.
Юля Елизарова
интересно вы назвали кармическая завязка))
Эта встреча произошла ночью и закончилась тоже ночью я и лица то толком не видел и вообще надеюсь что это девушка была а не парень
Elizabeth Kutsyn
Нет недостижимых целей - есть высокий коэффициент лени, недостаток упорства и большой запас отговорок.
Похожие вопросы
- Если тебе приснился человек с судьбоносными вестями, но с которым перестал общаться. И были серьёзныепричины. Вопрос вн
- Как видеть связь событий и жизненных уроков, "граблей"? Каковы знаки и узнавание именно "таких судьбоносных" уроков ?
- Как удержать определённое восприятие? Почему эти ощущения обычно проходят ?
- Что такое судьба и рука судьбоносная?
- Знаете ли вы что нибудь о реальных случаях встречи людей с чертом?
- Есть ли смысл идти на встречу с одноклассниками, ТОЛЬКО для того, чтобы преодолеть свои страхи?
- Что бы вы отдали за встречу с умершим любимым человеком?
- как вы думаете, есть смысл в этом предсказании? ждать мне новой встречи?
- Не случайные встречи
- а что может нам принести встреча с Богом? (в материальном мире) Возможно ли вообще такое?