Мистика, эзотерика

возможно ли читать мысли и как это практикуется?

это телепатия, учись и ты сможешь
С*
Светуля *******
Лучший ответ
есть эмпатия и логика. сопоставь их и получишь на выходе телепатию
На самом деле, те кто отгадывал мысли людей, им эти мысли и внушали !
в алфавите 33 буквы, в голове 5 мыслей. Удовольствие, жизнь, смерть, пожрать, деньги.
Да, погрузи в незнакомую среду. К примеру смотри китайские фильмы без перевода. Так как ты не будешь понимать их языка, ты начнёшь воспринимать всё на уровне чувств. Это тоже самое, что погрузить тебя к неандертальцам. Они же не умеют говорить, но ты станешь чувствовать.
Alena Denisova
мысль создает образы, а сими можно делать всё что угодно.
Нужно учиться и измениться самому
можно ...но долгая практика нужна
Логика многих жизненных вещей довольно проста. Если бы не было инцидентов, то не было бы и предметов разговора. То есть если бы люди не умели читать мысли друг друга, то никто не знал бы о таком понятии как телепатия. Причем не обязательно обладать особыми навыками, чтобы обрести способность к чтению мыслей. Многие из нас уже делали это. Просто происходил сам процесс неожиданно для нас, и мы не успевали этот факт осознать. Вспомните, сколько бывало случаев, когда в стрессовых или иных ситуациях в человеке просыпались сверхспособности – люди начинали бежать в два раза быстрее, преодолевали любые высоты или начинали слышать какие-то голоса. Все эти примеры лишний раз доказывают то, что в человеке заложен огромный потенциал. Главное – постараться его в себе раскрыть.
Итак, можно ли научиться читать мысли и что для этого нужно сделать? Люди, утверждающие, что чтение мыслей – способность реальная, как правило, дают достаточно конкретные рекомендации по усвоению навыка телепатии. Начнем с того, что чтение мыслей это не что иное как информационный обмен энергией. Как научиться читать мысли других людей используя эту энергию? Все мы помним знаменитое выражение о том, что мысль материальна. То есть любой плод мыслительного процесса человека попадет в поток энергии и становится частью одного информационного поля. В мире есть сотни примеров, когда находясь в разных частях планеты люди видели один и тот же сон об одном грандиозном событии, которое вскоре происходило. Этим же объясняются и так называемые вещие сны. Наша задача научиться управлять нашим сознанием и обрести способность улавливать из общего потока мысли конкретного собеседника.
Прекрасным способом того, как научиться читать чужие мысли является умение концентрироваться. Для этого существуют специальные дыхательные упражнения, медитация и прочие способы, созданные еще древними йогами Индии. Давайте подробно разберем, как можно научиться читать мысли с помощью кого-нибудь из близких вам людей.
Прежде чем начать опыты с чтением мыслей научитесь управлять своим сознанием.
Используя медитацию и прочие расслабляющие методики, вы должны овладеть способами приведения своего сознания в состояние абсолютного покоя.
Затем вы обнаружите, что даже в состоянии покоя поток ваших мыслей не прекращается ведь мозг продолжает работать. Ваша задача – научиться управлять своими мыслями. Для этого попробуйте создать в голове «абсолютную тишину». Прекратите думать, заблокируйте все попытки сознания создать мысль. Со временем вы научитесь надолго отключать поток мыслей.
Как только вы овладеете этими навыками можно приступать к самому упражнению:
Выберете помещение, хорошо защищенное от посторонних шумов. Если верить физикам, то в закрытом пространстве любая наша мысль способна создавать определенное колебание энергии.
Договоритесь с вашим близким человеком о том, что он будет сосредоточенно думать о каком-либо событии, в котором вы тоже принимали участие и которое вы когда-то пережили вместе с ним. При этом ваш напарник не должен говорить о, каком именно событии он думает. Также он должен удобно расположиться в кресле и не отвлекаться на посторонние шумы. Вы же должны расположиться неподалеку.
Подготовьте свое сознание, предварительно его расслабив. Но не затягивайте процесс погружения в медитацию, иначе ваш партнер устанет ждать, пока вы готовитесь.
Освободите свои мысли и создайте тишину в вашем сознании. Постарайтесь уловить, о чем думает ваш партнер по упражнению. Постепенно вы увидите фрагменты какого-то события, которое не связано с вашими мыслями и вашим состоянием. Как только вы поймете, что увиденные образы и мысли точно Как можно научиться читать мыслине плод вашего воображения и исходят откуда-то извне, можно завершать эксперимент и начать обсуждение увиденного с вашим партнером.
Как правило,
Гульвира Спандиярова если вы будете верить физикам-у вас ничего не получится
Это невозможно
все возможно, в каждом человеке заложены эти способности, просто у кого-то они проявлены в большей степени, а у кого-то они находятся в спящем режиме
мои мысли читают уже пять лет, не шутка, последние три года я хочу умереть, последние пол года я к этому готовлюсь, а если честно это ад, вам даже не представить что такое каждую секунду слышать общение с тобой когда 99% разговора о тебе, а ты к этому не самой замечательной внешности и не с самой лучшей биографией о которой специально узнали все близкие и знакомые чтобы так тебя разбудить, я за смерть поэтому мне без разницы, а так после этих слов мне бы такую жуть устроили бы, "мысли-ощущения-будущее"
пишите на почту