Мистика, эзотерика
Параллельные миры не могут пересекаться или есть точки соприкосновения?
К примеру - выход человека во время сна на астральный план. Вот Вам и параллельный мир - тут как тут.
пересекаются с нашим и мы иногда можем их видеть
Есть точки, порталы, через которые могут души попасть в другой мир. Одна из в Бермудском треугольнике.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Как же они пересекутся, если они - параллельные?
Вы имеете в виду ПОРТАЛЫ?
Все миры соприкасаются. В той последовательности лишь, что если что-то в мире невероятно, то соприкоснуться с ним может лишь мир в котором это тоже не очень вероятно.
задолбала уже сваими книгами-карочь вот страницы в книге это паррарельные миры они не пересекаются друг с дргом но иногда вазможны всякие пробой и кротовьи норы тогда происодят выпадения из прошлого в удушее иногда обратно и я сам оди раз был свидетелм как группа сольдат 2 мировой переодила дорогу и чуть нас с мужиком не покосили с автомата -разведка возвращалась к сваим
Параллельные линии не пересекаются - и эту аксиому знают все. Пусть и без неё удалось построить геометрию одному академику с фамилией на букву "Л"...
А вот про параллельные сферы никто ничего подобного не говорил никогда.
Все миры находятся в тебе)
Тело-это микрокосм!
Есть.
Случаи полтергейста, НЛО и тд. как раз случайные и не очень произошедшие контакты нашего мира с иными.
Я-точка пересечения всех прямых
Паралельные не пересекаются только в Эвклидовской геометрии, а в Лобачевского такое возможно неучи 21 век на дворе