Мистика, эзотерика
Раз две параллельные прямые не пересекаются, то каким же способом возможны контакты с параллельными мирами?
если и существую параллельные миры в чем я очень сомневаюсь, то наверно контакты возможны с паралельными мирами если какие то миры перпендикулярны нашему миру
Елена Здравая
Но ведь никто никогда не говорил о существовании "перпендикулярных миров", а только о параллельных. Может "параллельный мир" на слух лучше воспринимается?
А это вопрос к Лобачевскому))))
Елена Здравая
Неужели это Лобачевский "родил" подобную нелепость? Интересно, что он имел ввиду?
У меня есть стих, который заканчивается строчкой:
"Я в точке схождения всех параллелей".
Значит, пересекаются :-)
"Я в точке схождения всех параллелей".
Значит, пересекаются :-)
Они не пересекаются, но могут соприкасаться. И тогда возможен переход между мирами. Да и "параллельность" их, скорее условное понятие, нежели геометрическое. "Параллельными" они называются потому, что события в них происходят параллельно событиям в нашем мире.
Если вы берете геометрию, то берите Евклидову - там пересекаются)))
а у вас часто контакты случаются? а то так интересно стало!
Елена Здравая
Никогда не было.
вообще то измереий как и мнений много.... и пересекаться они могут и жить один в другом как бы и не замечая друг друга
Это только в в традиционной эвклидовой геометрии параллельные не пересекаются, мир намного шире и многогранней и далеко выходит за рамки нашего традиционного понимания. ;-) и это знает сей час каждый школьник. что наш мир далеко не трёх и даже не четырёхмерен!
Миры паралельны но мы пендикулярны... если например попробовать сделать дырку в пространстве мы спокойно сможем пройти в другой мир... только может быть большая катострофа... два мира в этом случае могут либо обменяются информацией либо сольются в один... но мне кажется паралельный мир зеркальный.. ведь появились они одинаково..