В воскресенье утром выглянул в окно: идёт снег, всё белым – бело. Пошёл выносить мусор. Возвращаюсь, гляжу – на приоткрытой форточке на моём окне сидит белый голубь.
Увидел меня и словно обрадовался – полетел ко мне навстречу, машет передо мной крыльями, и в это самое время слышится звон колоколов в храме, от этого всё происходящее стало каким – то торжественным, величественным, я вообще стою ошарашенный, не пойму, что происходит. Протянул ему навстречу руки, но он отлетел в сторону – сел на перекладину. Вернулся домой. Сижу на кухне. Вдруг слышу удар по стеклу. Смотрю – голубь мечется перед окном туда – сюда, места не находит. Потом всё – таки сел на подоконник. Сидит тихо, внимательно на меня смотрит одним глазом, словно хочет мне что – то сообщить важное. Я тоже смотрю на него, сердце бешено колотится, мысленно его спрашиваю: какую весточку он мне принёс. Так мы смотрели друг на друга несколько минут, затем он улетел. Выглянул в окно: вроде нигде не видно. Пошёл на улицу, смотрю, а он в подъезде на почтовом ящике сидит. Протянул руку – он вылетел на улицу. Стал летать по двору между деревьями. Потом долго сидел на трубе, словно чего – то ждал, хотя снег к тому времени давно прекратился. Потом сосед хотел его покормить хлебными крошками, бегал за ним, он от него, отлетая всё дальше, пока не улетел совсем. Вот что это всё было, если не чудо?
Мистика, эзотерика
Что выходит за рамки вашего понимания?
ваша светлость

То, что непознанно и выше по энергопотенциалу.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
зачем Богу самого себя познавать.. шизофрения своего рода как..
Я понимаю как устроен мир, но не понимаю - почему именно так?
То что выходит за область моих знаний, прямого или косвенного опыта. Т. е. есть вещи, о которых я даже не слышал и не могу предположить их существования даже теоретически в рамках другой темы.
Необходимость человеческого существования
почему выключают коменты
Женская логика.
Бог
Ничего...
Уже ничего =(((
В универе это были предметы, вроде "Сопротивления материалов"
Бесконечность.
нагваль
Что будут люди делать в раю вечно.
Жизнь))