Мистика, эзотерика

Мысли о суициде постоянно, чем отвлечься?

Ольга Феклина
Виктория Хохлова
Лучший ответ
Юлия бывает что у некоторых они до конца жизни не уходят
Когда много разных интересов, про суицид, даже, не думаешь. Это. скорее, свойственно-лентяям и лентяйкам.
Akonnnnnnnnnnn Aiko
Вы сейчас находитесь в этом измерении закономерно. Если вы будете точно знать многое о более чистых измерениях, то может и будете заслуживать пребывать в них ( то есть любое чистое измерение уже будет вашим состоянием осознанности), и естественно вы будете уже не здесь дергаться ментально как сейчас, а пребывать ЗАСЛУЖЕННО в другом месте.))) Почитайте разъяснения о трёх плодах высшей реализации, их качественных признаках. Или о Радужном теле, как его реализовывают, с какой целью (?) Или о практике Великого переноса. Когда понятна альтернатива тупику, все второстепенные вопросы становятся ничего не значащими.
" Каtю6А " :)
и не жалко тебе себя любимого-ведь в ад попадешь
Яна Савченко
Давайте по порядку, этапами.
1. Сперматозоид папы оплодотворил мамину яйцеклетку.
2. Мама выносила и через положенный срок родила ребенка.
3. И тут появились ВЫ, и "украли" этого младенца. (То есть увидев ребенка ВАС туда затащило, как магнитом)
4. Теперь Вы, достигнув определенного образа утверждаете, что ВАС родили без ВАШЕГО ведома! Абсурд! И Вы не хотите жить в этом теле. То есть Вы хотите снова пройти по этапам 1, 2, 3. Какой Вы хитрый однако! А если у ВАс опять что то не получится кто будет в этом виноват? Родители?
5. Самоубийство не просто грех. Вместе с ним ВЫ притянет в следующую жизнь проблемы и болезни из этой жизни, и в результате Вам в следующей жизни будет намного хуже.
Выводы: за 1и 2 скажите спасибо и будьте благодарны своим родителям и Всевышнему. За 3 и 4 возьмите ответственность! И найдите свою цель в жизни и живите в счастье до старости!
Это норма
Cейчас санкции, у всех так))
Анастасия Юная
сходи в морг.... на кладбище.... развейся короче....
А ты не отвлекайся. Там мерзко, холодно и обратно не пускают. Ты даже не насладишься тем, что о тебе кто-то плачет и жалет.... потому что тебя тупо не будет на этом спектакле
Viktorija Скрынская
сексом
Elia @@@@@ Мудрый совет)))
Такие мысли возникают только когда человеку уже нечем заняться. Но познание человеком самого себя и окружающего его мира - это бесконечный процесс. Процесс обогащения себя знаниями - бесконечный процесс.
Lilia Zaharova
А зачем отвлекаться? Лучше сесть и подумать именно о нем. О том, что после. А после, возвращение в ту же самую ситуацию и так до тех пор, пока сии мысли не оставят сами по себе. Могут и не оставить. Представьте бесконечную череду вот таких вот жизней? Не хочется? Ищите другой выход!
Послушайте хорошую музыку, съешьте чего-нибудь вкусное, погуляйте на солнышке, пообщайтесь со мной ...Должно отпустить )))
Kate Klaine
Попыткой номер 1.
Natasha Id171314371
Ольга Феклина уже не один! не сработало. увы.
Тебя мама с папой для того рожали, чтобы ты потом вот так вот с ними и с собой обошлась?
Яна Никитина
Найти себе какое-то долгое дело, но чтобы результат обрадовал!
Олеся Тыщенко
"Вирусная" программа есть в разуме - команда на смерть, ищите и найдете, посмотрите видео на ютьюбе про дианетику
Ebru Babur
Прочтите книгу Роза мира
нужно почитать правду о самоубийстве у писательницы Анни Безант. "Древняя мудрость" Тогда поймешь, что самоубийство-это не смерть, Это вообще не уход в иной мир, это просто иллюзия смерти и ты будешь страдать от той проблемы больше, страшнее, ведь ты не имеешь физического тела. Не можешь ничего изменить, а причина самоубийства остается и делается ещё страшнее и ты видишь её и приходишь в ужас от того, что ты совершил. Вот и бродят эти ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦЫ вокруг и около. Им не там места нет и на земле они не могут. Несчастные. Это просто проклятие дикое- САМОУБИЙСТВО. просто надо всем это растолковать, тогда упырей на земле и в тонком мире меньше будет.
Не поддавайтесь на эти мысли! Враг душ человеческих желает, чтобы люди гибли, а Бог желает спасти, дать человеку жизнь вечную в Иисусе Христе. Начните читать Новый Завет, размышляйте о том что там написано, молитесь, бы Бог сохранил Вас от зла. Бог любит Вас, желает благословить Вашу жизнь.
Жизнью. Судя по всему ты не живешь, ты существуешь. А лишь существуя человек не испытывает ни чего значимого, у него нет смысла жизни, следовательно не хочется жить. А что бы не думать о суициде научись жить! Вот и все.
Ольга Жукова Согласна, когда не находишь ответ, зачем все это? в чем смысл жизни люди попадают в тупик