Мистика, эзотерика
Как прожить жизнь заново? Суицид не выход
Что делать в таком случае? Родители алкоголики, лучше бы я вообще не рождался.. Мне 23 года меня останавливает от суицида только то, что я автоматически попаду в ад. Я не понимаю почему я заслужил это, это не справедливо, я очень добрый человек, я устал жить в этом мире и в этом теле.. Обида на людей изза всё этого и от безысходности пишу сюда. Мне 23 года. У моих двух сестёр есть всё.. Абсолютно всё! К ним всегда еще было хорошее отношения, а меня ремнем в детстве мать била, отец чмырил, к психологу отдавали просто и тд.. Так у меня ещё есть младший братик, и я его всему научил, братика, а он даже не ценит.. И родители все для него делают для братика, еще и начали строить из себя СВЯТОШ. Вообщем я не желанный ребенок. Что делать, я просто не понимаю? Почему так не справедливо иметь всего лишь один шанс в этом теле и не выбирать где и с кем родиться..
Душа разрывается на части и вырывается с окна

ты красивый..стильный...а глазааа!!!!!глаза победителя!!!
Жизнь дана для развития, а испытания нужны для проверки ваших качеств и для отработки кармы. Без трудностей никто в будущее не проходит, также вокруг много искушений от рабов Дьявола, вы же должны идти к свету, выбирая праведность, неважно кто вокруг, ведь вы отвечаете за свои мысли, эмоции и действия.
Обида растит отрицательную карму, а у ваших сестёр будет всё только тогда, когда они будут праведными имея 100 Уровень развития души. Я так понял, что всё иметь: это банальная роскошь и излишества, но это примитивная уловка Дьявола, что известно тысячелетиями, ибо иметь всё - это нищий, но светлый внутри, построивший в себе плановые энергии для прохождения в будущее.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Чубчик чубчик чубчик кучерявый
А ты не вейся на ветру
А ты карман карман ты мой дырявый
А ты не нра не нравишься вору
А ты не вейся на ветру
А ты карман карман ты мой дырявый
А ты не нра не нравишься вору
Это всё карма. Прочитай Мандукья-Карика Гаудапады, чтобы понять причины. Буддийское учение Йогачары учит, каждое сознание строит свою собственную реальность через карму и привычки-желания. Но эзотерика тебе не поможет, но объяснит причину страданий и даст путь к духовному освобождению. Потом если хочешь материально жить хорошо, отбрось эзотерику и просто живи в гармонии со вселенной. Как говорил Зеланд, если борешься со вселенной, она будет бороться с тобой.
У вас вся жизнь впереди.
Молодой, здоровый, симпатичный.
Марина Макрова
Мне 23 года, всё уже кончено, время очень быстро идёт вперёд. Как же мне болезненно смотреть на людей в (Иллюзиях) Мол жизнь впереди и тд, ага.. Жизнь впереди у тех кто ребенок с хорошими, правильными родителями..
Чистить карму. Здесь https://sirius-ru.net/23 chislo.htm вариант работы с кармой.
Просто песенку послушайте
За то, что только раз в году бывает май,
За блеклую зарю ненастного дня
Кого угодно ты на свете обвиняй,
Но только не меня, прошу, не меня.
Источник text-pesni.com
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Придумано не мной, что мчится день за днем,
То радость, то печаль кому-то неся.
А мир устроен так, что все возможно в нем,
Но после ничего исправить нельзя.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Один лишь способ есть нам справиться с судьбой,
Один есть только путь в мелькании дней.
Пусть тучи разогнать нам трудно над землей,
Но можем мы любить друг друга сильней.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
За блеклую зарю ненастного дня
Кого угодно ты на свете обвиняй,
Но только не меня, прошу, не меня.
Источник text-pesni.com
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
То радость, то печаль кому-то неся.
Но после ничего исправить нельзя.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Один есть только путь в мелькании дней.
Но можем мы любить друг друга сильней.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Этот мир придуман не нами,
Этот мир придуман не мной.
Хрень какая-то. 23 года это уже взрослый мужик, обязанный создать и обеспечивать собственную семью. Что я вижу? Куда мир катится?
Яна Евдокимова
да странноватый малый, инфант, скорее всего, сознание на 14 лет, остановилось и дальше никак )))
Марина Макрова
Чтобы создать семью нужна девственница, и венчание (Чтоб у нее страх Божий был и клятва перед Богом что она не изменит и будет и в "Горе и радости" а не до первого горя) Мадам, вы ничего не знаете о любви я уже вижу сразу.
Так же нужен бизнес чтобы дать детям материально самое лучшее и чтобы было время Отцу их воспитывать а не только Матери.
И самое главное ты должен сам на примере не курить, не пить, не матерится, заниматься спортом, характером быть честным, справедливым, мужественным и тд. Чтоб и дети пример взяли с тебя!
СОЗДАТЬ СЕМЬЮ И ОБЕСПЕЧИВАТЬ. МДА. Таким как ты (БАБАМ А НЕ ДЕВУШКАМ) Лишь бы чтоб вас взяли и обеспечивали.. Понимаете к чему я?)
И где этот закон Божий, что человек обязан семью создать и обеспечивать? Нука покажите мне
Gulnar Abdreimova
в 23 года свою семью? ты серьезно? что ты за такой стереотипный человек?
Карма управляет всем.
Негативная очищается через страдания в этой жизни.
Нужно духовно развиваться и тогда высшие силы окажут помощь в решении кармических задач.
Завтра Шани Джаянти, день явления Сатурна, (астрологически -это Шива).Сатурн- вершитель кармы.
Учит смирению и дисциплине.
Любит аскезы.Надо научиться жертвовать, хоть чем-то, бескорыстно. Молиться, каяться и всех прощать. Вообщем, если интересно, изучай.
Дай ему то, что он любит и ценит и узор твоей кармы изменится.
Учит смирению и дисциплине.
Найди для себя отдушину в каком то не доступном поганым людям занятии. Например начни изучать эзотерику, только в секты не ходи. Прочти книги Карлоса Кастанеды про Дона Хуана, посмеёшься. только его пассами не заморачивайся эти книги лишние.
Ищи то чего нету у других.
Умри достойно. Пусть мир тебя убьёт а не ты сам себя тогда ты сможешь выставить счёт этому миру, иначе он выставит счёт тебе.
В эзотерике есть все ответы только нужно уметь выбирать .
Прочти хорошую жизнеутверждающую приключенческую мистическую книгу про древнюю Индию.
Дмитрий Морозов Дваждырожденные.
Ищи то чего нету у других.
Дмитрий Морозов Дваждырожденные.
Марина Макрова
Пройденный этап. Нету Бога кроме Иисуса Христа. Эзотерика от дьявола бро, запомни что я тебе говорю.
Раз до 23 лет не самоубились, значит силы у вас есть. То, что написали здесь, скажите открытым текстом своим родителям. Всё, что вам не нравится в поведении родителей и родственников и всех, говорите им сразу. Потом старайтесь жить отдельно, контауты с ними только по вашему самочувствию. И по жизни выбирайте себе окружение, которое тянет вас вверх, а не в низ, к суициду или деградации. Мы имеем право общаться только с приятными нам людьми. Не общаться с токсичными родными и знакомыми это нормально.
у меня в 23 года уже сыну было 5 лет, о любви родителей как то не задумывалась, а тебе словно 12 лет и ты в пубертате, очнись! ты взрослый мужчина уже иди ищи свою половинку, создавай семью, сидишь тут скулишь
Марина Макрова
Иди в зеркало посмотрись, мамаша
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогой Человек !
Для того, чтобы понять смысл своей жизни и ее цель, и соответственно, правильно ее прожить, Вам нужно прежде всего изучить "Инструкцию" от ТОГО, КОТОРЫЙ Даровал Вам Жизнь и все в Вашей жизни..., то есть изучить "Письмо" от ГОСПОДА БОГА, то есть внимательно изучать СЛОВО ЕГО - Святую Библию, особенно Святое Евангелие/Новый Завет (Святая Библия состоит из Книг Ветхого Завета и Книг Нового Завета), чтобы прожить свою жизнь так, как говорит в Святом Евангелие ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС - СПАСИТЕЛЬ Наш !!!
Из Святого Евангелия Вы узнаете, что человек живет для того, чтобы исполнить Заповедь БОЖИЮ - научиться Любить ! Стать Любящим (БОГА и людей) !
И когда человек приходит в достаточную меру Любви, то тогда ГОСПОДЬ БОГ забирает человека к СЕБЕ в Царство Любви, потому, что БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!
Научиться Любить, это значит научиться ставить интересы другого выше своих, то есть, научиться забывать о себе, ради пользы другого.., то есть растоптать свои эгоизм и самолюбие в пыль и прах, ради служения, ради БОГА, другим.
Вот поэтому есть два пути жизни человека на земле : Путь Жизни ведущий к БОГУ в Царство Небесное (через отсечение своей эгоистичной воли, и следование Воли БОЖИЕЙ (Евангельских Заповедей), жизнь не по плоти, а по Духу).., и путь смерти, ведущий к диаволу в ад на вечные муки (через отсечение Воли БОЖИЕЙ (Евангельских Заповедей) и следования своему эгоизму и самолюбию, то есть жизнь в свое удовольствие (не по Духу, а по плоти)).
И путь выбирает сам человек.
Вот поэтому, если Вы выберете Путь Жизни, то начните с молитвы и покаяния в Святой Церкви ХРИСТОВОЙ (сейчас называется Православная), и старайтесь жить по Евангельским Заповедям, то есть стремитесь к Любви ко всем людям : сначала, хотя бы не вините никого и не осуждайте и злословьте.., затем, хотя бы не отвечайте злом на зло..., затем, даже в мыслях не пожелайте ничего плохого обидчикам..., затем, постарайтесь творить Добро ненавидящим и обижающим Вас и молитесь за них..., и тд., по восходящей.., и если будете искренне очень стремиться жить по Евангельским Заповедям и молиться, и всем все прощать, и никого не осуждать, и каяться в грехах (на исповеди) и Причащаться Святых Тела и Крови ХРИСТА СПАСИТЕЛЯ в ЕГО Святой Православной Церкви, и творить Добро окружающим ради ХРИСТА.., то постепенно Вы Воцерковитесь, то есть станете Частью Тела ХРИСТОВА (Частью ЕГО Святой Церкви) и в Вас будет пребывать Благодать БОЖИЯ.., это будет залогом того, что Вы будете с БОГОМ в Царстве Небесном, то есть, что ХРИСТОС СПАСИТЕЛЬ Спасет и Вашу Нетленную Душу после того, как Она покинет тленное тело (в свое время).
Поэтому, не огорчайтесь, и не унывайте, и не ропщите, и никого не вините и не осуждайте.., а возложите всю Надежду и Упование на БОГА.., и начните соединяться с БОГОМ (ОбОживаться), чтобы в Вас ГОСПОДЬ БОГ Обитель СВОЮ Создал (чтобы Вы стали храмом (сосудом) Благодати БОЖИЕЙ).
Начните : с ежедневного чтения Нового Завета, с искренней молитвы к БОГУ и ЕГО Пречистой Маме - Пресвятой Богородице, с посещения Воскресных Богослужений в Православном Храме (Воскресенье утром), с соблюдения Евангельских Заповедей, с помощи нуждающимся, с прощения обид, с неукорения людей и тд.
И если будете так жить, то не впустую проживете свою жизнь на земле, а наследуете Жизнь Вечную с Любимым БОГОМ в Царстве Небесном (спасете свою Душу).
Выбор, как прожить на земле время своей жизни, за каждым человеком..
Не ошибитесь с выбором.., не потратьте свое бесценное время жизни на земле напрасно ..
Начните жизнь заново, во ХРИСТЕ !!! (начинается с покаяния в грехах на исповеди в Православном Храме).
Спаси Вас БОГ !!!
Дорогой Человек !
И путь выбирает сам человек.
Спаси Вас БОГ !!!
Да, у тебя норм внешность, так и не скажешь, что в таком состоянии находишься.
Если хочешь свою жизнь привести в порядок, откажись от обвинений, даже если ты прав. Устройся на работу, накопи на первоначальный взнос по ипотеки и живи уже отдельно от родителей и сестер.
Отказаться от обвинений очень сложно, ты буквально должен запретить себе это делать. Каждый раз, когда приходит мысль обвинений с этими неприятными эмоциями, ударь себя сильно в бедро или плечо, так чтобы до боли, но без фанатизма) можешь по щеке себя ударить, таким образом ты перепраграмируешь свой мозг на позитивное мышление.
Каждый раз!! когда приходят плохие мысли включи, комедию, стендам, юмористическую программу и т.д.
Ещё очень поможет спорт и здоровое питание, изучи эту тему, многие недооценивают пищу, какие чудеса она творит в связке со спортом и отдыхом.
Кароче удачи тебе, выкарабкивается!