Мистика, эзотерика

Откуда мысли о суициде, смерти?

Займись саморефлексией.
Что ты сейчас чувствуешь? О чем часто думаешь? Какие мысли в голове?
Когда эти чувства возникли? После каких событий? От чего могут усиливаться? После чего становиться лучше?
Так можно выдти на источник, корень проблемы.
Нереализованные желания, недостигнутые цели, невозможность получить что-то важное ведут к таким мыслям
Светлана Осипенко
Лучший ответ
Дьявол нашёптывает, а тебе с ним сражаться нужно, и дарить ему любовь, ибо это самое мощьное оружие которого он боится, правда виду не показывает.
Может быть ВСЕ проще: ЖЕНЬ-МАЙ не достиг средней дань-тань. Поупражняй пресс : лежа на спине, руки вдоль туловища- ноги вместе- поднимать и опускать по счету, ежедневно увеличивая нагрузки. Попринимай никотиновую кислоту- улучшает кровообращение МОЗГА. Необходимо "выйти" из ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ОШИБОК ЛОГИКИ.
От неправильного выбора в ситуациях, деградация души, соблазны от лукавого и от разрушения биополя грехами одержимость, управление и гипноз существами из других миров.
Ольга Лека
От слабости духа...
от безисходности, тупика и собственной дурости. порчи у ВАС НЕТ.
Aliya D
8.11.1997 г. ОТЕЦ

Душа стремится за пределы тела, мозг воспринимает импульсы Души и человек желает себе смерти. Такое состояние возникает в моменты подготовки Души к уходу из физического носителя. И это состояние очень опасно для психики.
Во Вселенной такие состояния смерти желания носят название антиафагия. И такое состояние переносят все земляне, все жители Мокаяда, когда по разным причинам Душа стремится к выходу из тела. Церковь ошибается, наказывая тех людей, кто ушел из жизни самоуничтожением. Воля Души всегда выше Разума. Но все равно человек должен учиться контролировать свои поступки, оценивая их с позиций моральных норм общества, в котором живет. В Мокаяде не бывает случаев самовольного ухода из жизни. Это «привилегия» землян, ибо Души ZXY чужих жизней способны удержать своих хозяев от совершения суицида, а Земная Душа не имеет такой способности. Разум человеческий её не слышит. Вернее, слышит односторонне. Нужно человеку мыслить и искать причины желания смерти. Удалить причины и Душа не будет более настойчиво просить её освобождения. Чаще всего истоки такого поведения Души лежат в хозяине-носителе, в его поступках, его несуразном отношении к жизни.
Алена ))))
просто мечты... умирают...
от слабости
От МНИМОЙ безысходности.
Всегда есть ВЫБОР!!!! (МАтрицу смотрели?? )
Даже если Вас съели - у Вас есть два выхода!
Безысходность. Обида. Печаль. И прочий негатив=)
Елена Леонова