Мистика, эзотерика
будет ли этим летом война с участием России (официально) на территории Украины? В эту категорию
Готовятся к войне в России, за прошлый год десяток тополей запускали, такого не было за всё время сколько тут живу
Ирина Яппарова
США и Украина или кто там еще кто решит напасть на Россию всосет сразу. и как шакалы убегут.
постараемся обойтись без этого убьём врага в его постельке
Катя Рыжкова
Нитья, ну ты и сволочь ещё та.
ОНА УЖЕ ГОД КАК ОФИЦИАЛЬНО ИДЕТ, ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ТЕРРИТОРИИ ПРОСТО ДАРЯТ? ..)) ПОЛНОМАСШТАБНОЙ НЕ БУДЕТ ПОТОМУ ЧТО ПУПКИН КРЫСА КГБЕШНАЯ ..))
Ирина Данилова
Вы же слышали что он сказал /мы пустим детей и женщин а сами пойдем сзади / так он и делает ..))
Катя Рыжкова
Русские, уже год как топчут земли Донбаса и всем орут, что их там нет. В Крыму тоже "зелёных человечков не было". А Потом ХУЙЛО, сам признался, что что всё с подачи Москвы было. Да и чё тебе доказывать, ты щас обзываться начнёшь, свою зомбированную волынку подключишь.
Катя Рыжкова
Ой это я не вам. Я ответом ошиблась. Сори))
А зачем она официальная, если можно и не официально дела делать, хитрожопо улыбаясь.
не хотелось бы.
меня это особо не волнует. будет, з-начит Цирк будет еще интереснее. люди не имеют право на существование.
Жайна ...))
иди отец, поздно нас отмаливать, черти мы, не люди.
Если бы Россия не официально воевала с Украиной то давно бы была жопа Украине. Украина по указке Америки пытается вытянуть Россию на войну. Кому выгодна война? США и ЕС. Самые крупные должники. Объявив войну исчезают долги, их не волнует что после этого на земле жизни не останется. Насчитывают отсидеться в бункерах
Катя Рыжкова
Ты сам-то понял, чё сказал? Цытирую "Украина по указке Америки пытается вытянуть Россию на войну". Смешно читать даже. Ты думаешь, что Путин дурак воевать в открытую? Он на весь мир будет рассказывать, какие они белые и пушистые, а делать своё: отправлять на донбас "грады" и "смерчи" (это исконно русская техника) и платить наёмникам, а также отправлять белые фуры... пустые... чтоб трупы русских военных обратно на родину увозить - это ж всё доказательства о присутствии русских войск на територии Украины.
Катя Рыжкова
Почему именно летом? Типа комфортнее будет наблюдать и обмусоливать события?
НЕТ. Начнется следующей весной, с десанта на Крым.
Не сейчас, ещё Путлер не ушёл с поста.
готовятся во всяком случае ВСЕ!!!! и этого хочет очень Америка.... им это надо ...а тупые готовятся...
нет - не имеет смысла
Все будет зависеть от консолидации сил на Украине, какая сторона возьмет. Словами Большинство за войну, а Нутром воевать не хотят.
Нет не будет. прочтете мой ответ летом и поймете.
Страх у них. у всех.
Ибо кто с мечем придет тот и проиграет.
P.S
Как нападают трусы?? -правильно из за спины. они будут пытаться глухарем действовать. но точно не ринутся на нас. ибо будут разбиты.! мы стаим на Магии нашей. а моссоны это подъедалы. они не чего не смогут против России!
Страх у них. у всех.
Ибо кто с мечем придет тот и проиграет.
P.S
Если будет-то на стороне Украины будет несколько союзников в лице США и западной Европы, поэтому лучше не надо.
Катя Рыжкова
Извините, я спрошу. А если бы союзников не было, то надо?