Мистика, эзотерика
Война на пороге. Вы готовы ее созерцать, либо принять участие в ней?
в 2008-2024 гг. Мы станем свидетелями борьбы будущего с прошлым, в результате которого естественно победит будущее.
Я россиянин, у нас войны на пороге нет. А если у кого она на пороге - тот пусть и участвует, если хочет.
Тот кто силен духом, победит в любой войне...
Вообще любая война-это безумие
Войны это амбиции и тщеславие. И происходят они в сердцах каждого, кто наделен подобными качествами.
Война духовная никогда не прекращалась на земле и сейчас она продолжается кому горло перерезают? Христианам ...
созерцают обычно те кто её развязывает... а других участвовать заставляют.. наверное мародёрствовать пойду ))))
Да ты прав-на пороге-и первой досталось Украине-Затем Сирия падёт-ну а после и Россия восстанет.
войны не будет. все и так подохнут...
Алина Нартбаева
посмотрим.
У нас война с 2014 года, я всем чем могу материально помогаю добровольцам в АТО.
*виктория* *
К сажеленью поточ не могу, но могу поучавствовать
Не будет войны, там где есть саентологи - войн не бывает, в мусульманских странах есть только в Эмиратах, к сожалению, в остальных - идет процесс улаживания духовных существ (тэтанов) не сразу - потому что мало саентологов... Но они работают над этой проблемой постоянно с 1961 года - кризис на Карибах, единственная группа на нашей планете, кто контролирует войну, по крайней мере старается
Второе
кпф
Мы уже на войне. Здесь, в России, пока только духовная. Но есть и убитые, и раненые, и взятые в плен. Не успеваем дышать, так все плотно.