всё что у нас есть и что с нами происходит, это всего лишь наш собственный выбор, осознанный, или нет.
судьбу ( набор испытаний) на данное воплощение, душа себе выбирает ещё до рождения.
это нельзя изменить. его можно лишь достойно познать, тем самым выполнив своё предназначение.
но это лишь матрица с основными событиями на протяжении жизни, а в рамках её повседневной жизни, человек каждый раз сам создаёт своё бытие, своими мыслями и поступками.
поэтому человек всегда сам творит свою жизнь и прежде всего своими мыслями.
не важно, что происходит, важно как человек к этому относится.
для кого то и в раю скучно, а кому то и на кладбище вместо крестов, одни плюсы (+++++).
Мистика, эзотерика
Если суждено, то так оно и будет? Или всё таки самой нужно участие в судьбе принять? может само прокатит?)
Нет если суждено, то за это приходится сражаться, под лежачий камень вода ни течёт
Что суждено, то и будет, но человек то не знает что именно, а будет видно, где есть выбор, а где нет. Толпы путают линию судьбы с выбором в программе жизни. Никак не проснуться, зато думают, что современные))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
не угадаешь... как оно в итоге
предпринять можно. Есть же пространство вариантов
Тогда можно ничего не делать? Не развиваться? Ни к чему не стремиться? Не улучшаться?
Если суждено, то так оно и будет. Но под лежачий камень вода не течет. Воть
По ситуации реагировать надо.
Нет сиди в окошко смотри авось прокатит
Думаю что, да, так и есть. Хотя человек может немного влиять на судьбу.