Правда что высоконравственные привлекают как правило маньяков/извращенцев/развратников??
почему ?? почему именно высоконравственным идут самые извращенные фантазии в голову с подачи тех же развратников! Не проходит и дня чтобы мне не написал парень/мужчина любого возраста с предложением интима... у меня даже выработалась своя схема чтобы их посылать так - что они убегают сами теперь))
Человек я доверчивый - Но раньше меня развратники часто обманывали прикрываясь любовью и ообещаниями - сейчас верю но проверяю.
Так вот! Отчего насильники и агрессивные мужчины - нападают именно на девственниц или морально нравственных девушек женщин - это как то влечет их к таким или это в наказание за их нравственность и агрессию/устойчивость девушки к разврату!?? Не понимаю! Ведь я уверена стоит стать мне рядовой проблядушкой/ сразу пропадет ко мне интерес - и тогда уже я буду бегать в желании добычи.
Отчего такая агрессия на чистоту/нравственность в наше время?? или все черти стали и их просто воротит от меня и таких как я!? и влечет ...
задумалась об этом - после исследования мною статистики изнасилований удушений девушек - насильниками. Исключительно девственницы или морально/нравственная одинокая женщина. Отчего так? ведь девственница штучный экземпляр и преступник как то чувствует и именно их хочет прикончить!!! Среди стольких развратных женщин.... ПОчЕМУ Такая тяга психов к девственницам/чистым людям??
у таких маньяков которые находятся под влиянием темных сил - стоит программа забрать определенное количество светлых душ!?? КАК УБЕРЕЧЬСЯ ИСТЫМ ОТ ЗЛА??
лично я ощущаю это. Волнуюсь!
Мистика, эзотерика
Вопрос эзотерикам/психологам/верующим о девственности/нравственности/чистоте!???
Да все тут ясно и понятно. Нас окружают падшие духи. Для меня этот факт неоспоримый. Маньяки и прочие лихоимцы являются инструментом в их руках и управляются бесами. Поэтому высоконравственный, чистый человек для них лакомая добыча. Как уберечься от зла? Есть только один путь. Просить защиты у Бога и исполнять Его заповеди. Это реально работает!
Татьяна Фомина
хороший ответ!
Татьяна Фомина
а если уже согрешил
А причём здесь эзотерика?
Татьяна Фомина
нечего ответить?
Ну во-первых, девственность, сама по себе, не означает высокую нравстаенность и чистоту))
Во-вторых, этих людей привлекает твоё тело, вернее даже его признак- девственность) А не ты сама, твой внутренний мир, твоя душа)) Не ты сама!) Всё потому, что они живут в очень плоском мире.)
В-третьих. Исходя из сказанного выше, не нужно это выпячивать) Не нужно это всем освещать)))) Если ты боишься, что перестанешь без этого быть особенной, то это не так!) Особенная именно ты сама, а не твоя девственность)))
А то так и получается, что привлекаешь к себе всяких придурков тем, что между ног, извиняюсь...) Они видят только это, а не тебя)))
Так что предлагаю просто сменить ник)
Татьяна Фомина
а может у вас больное воображение?
какой бы я ник не делала - все одно...
одним словом ты не прав!
какой бы я ник не делала - все одно...
одним словом ты не прав!
Солнце заблуждаетесь маньяк выбирает себе жертву по др критериям.
Татьяна Фомина
по каким?
статистику почитай!
Любой контакт имеет двустороннюю направленность....
а в чем вопрос? только в двух словах пожалуйста
Татьяна Фомина
лично я ощущаю это. Волнуюсь!
их тянет ко мне?
лично я ощущаю это. Волнуюсь!
их тянет ко мне?
Какие тематические вопросы. Я ее лишилась с маньяком и развратником насильно. Почему? Могу много говорить. Всем советую на эту тему Фрейда три трактата о сексуальности. Там узнавала многие элементы того ужаса... все зависит от конкретного маньяка-извращенца и его условий. Есть отрасль- клиническая психология. Там патология сексуальности и несколько типов описано.
Мои личные наблюдения: он живет этим, коллекционирует молоденьких девочек-школьниц, ( с возрастом может быть фиксация/ любовь в школе не разделенная), эти девочки глупенькие, он становится для них богом, раскрывает. Я раскусили его при 1 встрече, назвала образ . Паук, который затаскивает в свою сеть . Он им обещает что то, сверкает перед ними златом и красивыми словами, которые никогда не выполнит/ редкий случай если ты не отсеишься, пройдя через этот ад. Ему нравится доминировать над ними и он этим самоутверждается. Значимость своя.. Этим действом. 1. Его не воспитывал отец, обида на мать, так как она даже не сказала отцу о том что у них уже дети 2 маленький член.
Важен процесс раскрытия, он считает себя гуру, что они никто приходят к нему а он их раскрывает и делает их людьми, а потом они уходят такие плохие и он остается один такой весь бедный. Зашкаленное чсв своей важности в этом мире при том, что чел погряз в этом праздном образе жизни.
Девственница- она беззащитна, скромна. Это их делает зверем, готовым накинуться, сначала растерзать там, а потом . Это жертвенность у них априори в силу физиологического положения. Нетронутость. Чистота. Он- единственный автор своей работы. Внутри/ ревность, желание стать ее творцом, богом. Да много чего.
Не обращайте внимания. Маньяки на то и маньяки, что нападают на всех. Пошлете - он пойдет искать другой объект. Просто их в жизни больше, чем высоконравственных принцев.
Любая информация - это энергия, которая начинает в тебе работать . Выбрось всё это пока не начало овеществляться . Действие наблюдения окружающего - есть акт создания того, что наблюдается .
Татьяна Фомина
а это не ответ на мой вопрос - .
Гммм.... Вы прям так уверены в собственной .."чистоте"?? А употребление таких словосочетаний, как "про.. шка обыкновенная"-нравственности Вашей высокой никак не смущает, не?
Татьяна Фомина
задело бабу таниту мои слова!
Опять же.. Слияние ротивоположностей для динамического баланса. Хотя бывают и другие случаи, когда притягиваются "извращенцы" или "агнцы". Зависит от необходимого опыта. которого не хватает этим душам. Одни познают себя, другие - противоположность
Татьяна Фомина
это не вопрос на мой ответ!