Мистика, эзотерика
Как формируется энергия пары на тонком плане?
Как обычная. Но коммуникативный канал плотнее.
сначала вы встречаетесь на тонком плане, после этого вы смотрите наравится человек или нет, если нравится то чем именно, вся основная работа пар происходит в тонких телах на физике только следствие
думаю тонкий план, он тонкий, а вот реальная жизнь куда интересней, и потрогать можно и поговорить.
Принципиальным здесь является то, что каждый вносит вклад сообразно своей природе: мужчина — по-мужски, женщина — по-женски.
В целом в паре мужчина отвечает за материальность, женщина — за мир чувств и атмосферу отношений. Соответственно материальная чакра у мужчины дающая, у женщины берущая, а сердечная у женщины дающая, у мужчины берущая. Это закон природы, и его нужно понимать.

Станислава Козловская
вы правы! оказывается в удел тот кто рядом...
Восьмеркой. Взаимообмен. Бесконечность. Когда этого нет. Союз рушится. Сначала на тончайшем физическомплане (духовном), а потом и на Земле грубом физическом
Энергия пары формируется от слияния 2х Манад. Манада, по форме напоминает, вытянутый воздушный шар, наполненный энергией, Духа на воплощении. Монадой управляет ДУША. Когда появляется "пара", ДУШИ соединяются во едино, и Манады соединяются в месте, в нижней части, таким образом, что совместно образуют общую, единую МАНАДУ, по форме напоминающую СЕРДЦЕ, которое с древних времен, является символом, объединенных энергий (усилий) для совместной жизни.
Никак. Она уже существует во всех возможных вариантах с разными альтернативами. Свобода выбора заключается в том что каждое движение ведет к новой альтернативности. мир подвижен и в нем есть все изначально мы лишь освещаем своей жизнью узоры на ковре бесконечности.
По разному. Для выравнивания существуют специальные обряды, в Православии это Венчание.