Мистика, эзотерика
Если у человека в 2015 году на ноутбуке, которым он пользуется устанoвлен Windows XP, то это нормально? Или он чудик?
На ХР совсем не стало мусора из интернета . Работаю на ней без антивируса, и ничего вредного не ловится . Да и быстрей она и проще .
великолепно и он хороший человек
дело привычки... я тоже долгое время вистой пользовался...
Если ты чудная, то уже не важно, на какую букву ударение)
Я бы и сам иногда понастальгировал бы, да аппаратная часть не позволяет.)
Ах какие мы все умные)))) Знать-бы где упадёшь - соломки-бы подстелил)))))
..не давите на чела))) ХмХ ..чудики они редкАсть)) и ставь 7* ь))) хМх
Ламер.
Если лицензия то чудик )
Одна из самых стабильных и апробированных систем, ну и вы уверены, что его железо само по себе, потянет что то другое.
Помню когда мелкомягкие объявили об окончании поддержки ХР все продавцы нотов кинулись менять предустановленные ХР на висту которая тупо не тянула на этом железе и в тех же "советах" майла был 1 ответ на вопрос о тормозах нота, это- переутанови на ХР
Стезёю прогресса в объятия беса...
вполне адекватный человек)) у меня на работе ХР до сих пор, просто потому что наши базы не становятся ни на 7 ни на 8
а что ставить новую только из-за того что она вышла и с радостным визгом и хрюканьем устанавливать ее????
и отваливать бабло пиндосам или еще хуже -убить сутки на ее установку и налаживание... и ради чего если все и так работает и игрушки не нужны и не тормозит... ну вот если тормозит или еще какое обоснование серьезное.... каждая вещь должна отработать свое на 200%, а потом ее еще ребенку на разборку и тогда только на свалку.... и пусть идеология потребления сожрет сама себя....
наверное не охота или некогда форматировать
нуу... конечно, есть системы, которые до сих пор.... НЕТ! ЭТО БРЕД!!! ЭТО ОГРАНИЧЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ПК!!! НЕМЕДЛЕННО ВЫКИНУТЬ КОМП И КУПИТЬ НОВЫЙ С WINDOWS 7/8!!!
Нормально. Вы же в 2015 пользуетесь своим телом, которому n-ое кол-во лет.
ему 40 лет