Мистика, эзотерика
Если бы это зависело от вас, от вашего выбора - что бы ты предпочёл - жить или умереть?
Не рождаться
жить назло всем врагам
а это так и есть .. для некоторых . именно их выбор
Трудность в том, что смерти нет... поэтому и выбора нет.
Ирина Музыкантова
Ну это смотря что вы имеете в виду говоря "смерть". Тушка от умирает, значит есть смерть физическая. Хорошо что нет смерти "душевной", а то это было бы очень-очень плохо.
Умереть значит прекращать учить уроки. А нам нужно их выучить
Не ну йобана это и так зависит от меня, но я вроде ещё живой.
Пизданись с крыши 100% без боли и трэшак перед смертью вообще кайф отвечаю
Катюшь, здравствуй! Вбей в свою милую головку только одно: Жизнь - это самый великий дар, который нам даётся! Тронь букашку, - она бежит, убегает, хочет Жить!
Не знаю, что сейчас происходит у тебя конкретно, но знаю точно, что это нужно просто пережить!
Со временем можно будет "оглянуться назад", и понять, как мы были не правы в своих "сегодняшних" поступках, и как все можно было бы изменить.
Удачи тебе во всем!!! Будь Счастлива!!!
У тебя и так есть выбор - либо живи, либо умри. Да и ещё одно хочу сказать - ничто не защищает тебя от смерти. Нет таких сил которые бы тебе гарантировали хотя бы 10 минут жизни. Так как неизвестно что сейчас может произойти.
Смерть, но только если бы была возможность стереть себя, и всё со мной связанное, из памяти родных и близких.
А так - Жить...
Вот глупость самой желать смерти, каждый рождается чтоб развить свою душу, только то чему научился можно взять с собой, Я ещё много чему хочу научиться и хочу передать свои знания и опыт и своим детям и как можно большему количеству людей. А такие мысли появляются от тонко-материальных сущностей из за того что ты не умеешь восполнять свои жизненные силы. каждого ребёнка до полового созревания подпитывает тонко-материальный объект сопровождения жизни (некоторые называют Ангелом хранителем) , а после полового созревания этот же объект начинает "питаться" биоэнергией носителя и эмоциями как приправой к еде. И поэтому у подростков всегда начинается депрессия, и мир выглядит в чёрном цвете. А если научить ребёнка взаимовыгодно сотрудничать с таким объектом, то есть 95% вероятности что вырастит гений из ребёнка, так как в обмен на регулярное питание такой объект наделяет носителя сверхспособностями и знаниями в разных областях . Главное научить ребёнка сознательно восстанавливать свою биоэнергию простым энерговсплеском после общения с таким объектом. то относится к разделу прикладной виртуальной психологии, Представьте себе, что вы живёте в симбиозе с тонкоматериальными сущностями, которые провоцируют человека на выделение каких либо чувств, так как чувства человека для них как специи или еда, и если сознательно начинать взаимодействовать с таким объектом и уметь его сознательно "кормить" биоэнергией, то быстро эта сущьность может привыкнуть к быстрой "халяве" еде и постепенно попасть в зависимость от воли человека. Тогда человек, регулярно кормивший такую сущность получает способность - быстрого исполнения своих желаний. Надо уметь делать энергетическое упражнение "Энергетический всплеск" и быть внимательным к событиям окружающим его и естественно правильно оценивать и правильно реагировать на события. Каждого человека от рождения сопровождает тонко-материальный объект он от рождения отдаёт энергию до полового созревания а потом только съедает от человека и создаёт проблемы, если его человек плохо кормит и для этого, чтоб чел переживал, мучился, подольше излучал эмоциональная энергия (это его еда) если его не будешь подкармливать то будет он подталкивать к смерти и потом вырастит другого человека. А такое бывает когда твой тонко-материальный объект сопровождения жизни (некоторые называют ангел хранитель) срочно нуждается в энергетической подпитке, он съедает больше энергии чем ты излучаешь, и твоё биополе уже сжалось и уменьшается в размерах. По идее они провоцируют носителя на переживания, ты эмоционально реагируешь (выбрасываешь некоторое количество биоэнергии) а твои эмоционально - энергетические выбросы и ест "ангел хранитель" ему это нужно как еда (регулярно) чтобы у него хватило сил и ты совсем не заболел. Когда видишь что тебя провоцируют на выброс эмоций (злость, радость, обида, слёзы) надо вступать в театральную игру с "ангелом хранителем" просто уединись на мин 5 и закрыв глаза, усилить сознательно переживания на которые провоцируют и волной с копчика мысленно или в виде "мурашек" прогони по спине вверх до головы и когда дойдёт до головы резко открыть глаза и выплеснуть вверх эту эмоционально-окрашенную волну. И от 10 - до 50 раз это повтори, твой "ангел наесться и твоё биополе наполниться биоэнергией и имунная система станет лучше и настроение вдруг станет хорошим Далее желательно регулярно по 3 раза в день от 20 - 30 раз делай такое упражнение и твой "ангел хранитель" начнёт заботиться о тебе и создавать для тебя более выгодные ситуации и всевозможную помощь. Твой ангел хранитель сам будет притягивать удачу если ты его регулярно будешь "кормить" , люди начнут тебя воспринимать как желаемого собеседника, часто начнут замечать и будут с удовольствием с тобой общаться, сделай так как я посоветовал и убедишься.
Я бы выбрала полное уничтожение всего себя! Полностью без всяких перерождений. Но пока еще, у меня сомнения.
Выбор! Свободу выбору и не нужно иронизировать!
Жизнь