Мистика, эзотерика
Эзотерики - кто для вас круче: Кастанеда или Ошо? Или кто -то ще ваш выбор крутизны?
последнее время по Зеланду
***анастасия*** *******
И мой любимец тоже!!! Только я давно его открыла - лет 15 назад.... это Гений!
я круче их обоих
Стругацкие
Матрица Пифагора по Александрову и Дианетика. Но это две разные вещи ...
Однозначно так сказать нельзя. Но точно не Ошо с Кастанедой.
вот каким образом Кастанеда и ОШО у вас возникли в одном предложении.. ооооооу
для ленивых людей европейского склада ума, советую Фрэнка Кинслоу... если неохота переться в Тибет и хочется "успокоиться" бытренько без особых на то усилий)))
***анастасия*** *******
Спасибо за новое имя.... понравилось!
Видишь как тормозят а я отвечу чуть позже.
истинному эзотерику чужды понятия крутизны, авторитетов, кумиров, даже учителей...
эзотерик должен оставаться свободным и не зацикливаться на чём то одном, не становиться адептом какого либо одного учения, поскольку это приведёт его в тупик и конец развития сознания.
а без развития сознания, эзотерик теряет смысл бытия.
а по сему и того и другого можно почитать для общего развития. хотя бы для того, что бы понимать о чём речь...
Ошо и Кастанеда - мне совершенно чужды, аспект моих изучений - демонология и оккультика.
так это два долбоната! хочешь узнать жизнь - не читай никого!
Есть человек, который провёл грань, между учением Дона хуана и индуисско-буддийскими путями к осознанности. И даже книгу об этом сравнении написал-Сидерский
Все об одном и том же, разными словами и под разным углом зрения
Вообще-то эзотерики мыслят иными понятиями.
Думаю, для эзотериков вопрос крутизны уже не значим. Всему своё место и время... Я не эзотерик. Но, когда мне нужны и важны Ошо или Кастанеда, то они оба хороши. Когда для меня значимо что-то другое, то ни один из них мне ни к чему.
Джеки Чан
макаренко
Юлия Дударь
Кто такой
Хэнкок.
Гермес-Трисмегист рулит!:)
е. рерих. блаватская. алиса бейли. даниил андреев.
оба как-то не нравятся...