Мистика, эзотерика
Разве я обязана хотеть жить? Ну не нравится мне жизнь, и не просила я меня рожать. Я тут не по своей воле.
Эти вопросы не принято решать публично..
тебе тело дал Бог тело принадлежит Ему убивать Тело нанное им Грех, Живи и Радуйся
Анара Рабаева-Азырова
чему, бл*** радоваться? если бог так меня любит, пусть даст мне мужа и материальное благополучие.
Дело в том что это ты сейчас так думаешь что ты не хотела рождаться в этом материальном мире .А всё как раз на ОБОРОТ ты именно сама захотела покинуть духовный мир .Бог шёл за тобой до самых дверей и умолял тебя остаться но ты гордая такая хлопнула этой дверью и вот ты здесь .И теперь пока ты не начнёшь преданно служит Богу ты никогда не вернёшься назад в свой родной дом назад в духовный мир назад к Богу .
Разве я обязана хотеть жить? = Никому вы не обязаны, но выключить чувствование своего сознания полностью невозможно, оно может быть или ясным, или помутнённым. Оно у вас постоянно ясное (?)
Ну не нравится мне жизнь, и не просила я меня рожать? = Не нравится жить, - кто за вас должен предоставить вам прекрасную жизнь как на блюдечке (?) А когда ваш дух находился у входа в человеческое измерение ( во время секса ваших родителей) у вас не было ясности, и поэтому вы ввалились сюда бесконтрольно и не осознаваемо. Вас в "спину" сюда никто не толкал и не затягивал.
Я тут не по своей воле. = Действительно так, но вы тут находитесь заслуженно. )))
Конечно не обязана. Только лучше от этого знания не станет. Когда плохо - лучше найти способ, чтобы стало хорошо. А не обосновывать это самое плохо.
вот именно, что хотела родится и судьбу выбирала и родителей и время все ты
Давайте по порядку, этапами.
1. Сперматозоид папы оплодотворил мамину яйцеклетку.
2. Мама выносила и через положенный срок родила ребенка.
3. И тут появились ВЫ, и "украли" этого младенца. (То есть увидев ребенка ВАС туда затащило, как магнитом)
4. Теперь Вы, достигнув определенного образа утверждаете, что ВАС родили без ВАШЕГО ведома! Абсурд! И Вы не хотите жить в этом теле. То есть Вы хотите снова пройти по этапам 1, 2, 3. Какой Вы хитрый однако! А если у ВАс опять что то не получится кто будет в этом виноват? Родители?
5. Самоубийство не просто грех. Вместе с ним ВЫ притянет в следующую жизнь проблемы и болезни из этой жизни, и в результате Вам в следующей жизни будет намного хуже.
Выводы: за 1и 2 скажите спасибо и будьте благодарны своим родителям и Всевышнему. За 3 и 4 возьмите ответственность! И найдите свою цель в жизни и живите в счастье до старости!
С чего ты взяла?
Радуйтесь что у вас есть хотя бы ваша жизнь.. ( Нынешние стереотипы жизни многих вводят в подобные заблуждения.. ( И всё в любом случаи будет неизбежно.. (
По своей. там ещё 60 млрд желающих поучиться на Земле.
Тоже когда - то так думал.
Суицид - противоестественно.
Доживи по быстрому, свою не весёлую жизнь и будет тебе награда.
Или хочешь быть бес подарка?
Суицид - противоестественно.
Или хочешь быть бес подарка?
Хех-Настоящее это следствие прошлого и причина будущего
Жизнь дана, значит жить должна. Ты просто не умеешь радоваться жизни.
Да не, все будет хорошо. Главное отыскать позитивное вокруг и заострить внимание на хорошем.
А ты никогда не рождалось, родилось твое Эго, годика в два, которое все присваивает себе, вот его и убей и все будет ок)
Если не хочешь жить для себя, попробуй пожить для других. Твори добро и попробуй сделать так, что бы другим жилось легче. А уйти от сложностей любой слабак может.
Жизнь дали значит живи ищи смысл своей жизни, у каждого он свой, говоришь что тебе не нравиться жить это пустые слова, если тебе не нравиться жить, то ты бы не проявила интерес зайти в интернет и обсудить своё не годование снами, то есть у тебя все таки есть интерес, конечно вы не просили себя рожать кто это просил что за тупая фраза, вы тут не по своей воле конечно вы тут не по своей воле но вы тут и должны искать себя.
Тогда только вешаться)