Мистика, эзотерика

Как вы пришли к эзотерике?

А точнее - откуда вы вообще узнали про эзотерику?
Ещё если практикуете или практиковали эзотерические практики - то опишите что в вас пробудило желание или намерение заняться эзотерикой.
Роза Гаус
Я с детства чувствовал что что-то не так в нашей жизни, мне было как то странно что всё как то не по настоящему и не правильно, что жизнь должна быть другой. И когда я совершенно "случайно" встретил свою любимую, нам обоим посоветовали почитать кое что. От этого и началось движение. А что побудило? То что я не могу без волшебства, без энергий, без бесконнечности, без Любви, они нужны мне как воздух. Эзотерика в той степени в которой она мне нужна и я ею пользуюсь, помогает мне во всём этом. Я Удивлюсь как люди вообще без этого живут всю жизнь.
Оля Грохольская
Лучший ответ
девушка моя пускала тепло с рук, лечила меня. дальше больше.
Понимала с детства, что с людьми что-то не так.
Ну ты нашел где Эзотериков искать. Здесь только "изотерики".)))
с горя- как напилась и прибываю в опьянении и не хочу трезветь
книжка попалась и увлеклась.
Юля Ильина
Увидел, что это работает - и занялся. Астрологией.
**
*анель *
Словом эзотерика можно назвать всё что угодно и подвести к этому любые дисциплины. Но ясно другое, что знания и осознание просто так из ниоткуда не возмутся....
Анна Малюченко
По злой воле, бывших, близких мне людей.
Умер
Алена Sladkaya
Иринка Прыгова Мои соболезнования.
скука.
Эзотерика... Хороший способ, дурить людей на деньги...
Эзотерика это Бред !
Роза Гаус А ведь эзотерикой можно заниматься и без всяких "гуро" которые просто так выдирают деньги.
Просто эзотерика - немного в другом направление изучает мир. Хотя жаль что в этой "науке" очень много воды (в частности из-за воображения разных людей).
Эзотерика это открытия внутри себя. На основе известных фактов. Это не заученные истины, это способ познания мира путем субъективных переживаний. Откровения.
Тесно в жизни обычной и я задыхаюсь..
над собою самим в тишине насмехаюсь.
Смотря что считать эзотерикой. Что то с детства от окружения, что то только сейчас узнаю.
.
Да, это был интерес. В другой раз -кризис привел. Еще в один - давнее делание. Потом - необходимость. Мне легче рассказать как я уходила от эзотерики. (:
Anastasiya Asaeva