А точнее - откуда вы вообще узнали про эзотерику?
Ещё если практикуете или практиковали эзотерические практики - то опишите что в вас пробудило желание или намерение заняться эзотерикой.
Мистика, эзотерика
Как вы пришли к эзотерике?
Я с детства чувствовал что что-то не так в нашей жизни, мне было как то странно что всё как то не по настоящему и не правильно, что жизнь должна быть другой. И когда я совершенно "случайно" встретил свою любимую, нам обоим посоветовали почитать кое что. От этого и началось движение. А что побудило? То что я не могу без волшебства, без энергий, без бесконнечности, без Любви, они нужны мне как воздух. Эзотерика в той степени в которой она мне нужна и я ею пользуюсь, помогает мне во всём этом. Я Удивлюсь как люди вообще без этого живут всю жизнь.
девушка моя пускала тепло с рук, лечила меня. дальше больше.
Понимала с детства, что с людьми что-то не так.
Ну ты нашел где Эзотериков искать. Здесь только "изотерики".)))
с горя- как напилась и прибываю в опьянении и не хочу трезветь
книжка попалась и увлеклась.
Увидел, что это работает - и занялся. Астрологией.
Словом эзотерика можно назвать всё что угодно и подвести к этому любые дисциплины. Но ясно другое, что знания и осознание просто так из ниоткуда не возмутся....
По злой воле, бывших, близких мне людей.
Умер
Иринка Прыгова
Мои соболезнования.
скука.
Эзотерика... Хороший способ, дурить людей на деньги...
Эзотерика это Бред !
Роза Гаус
А ведь эзотерикой можно заниматься и без всяких "гуро" которые просто так выдирают деньги.
Просто эзотерика - немного в другом направление изучает мир. Хотя жаль что в этой "науке" очень много воды (в частности из-за воображения разных людей).
Эзотерика это открытия внутри себя. На основе известных фактов. Это не заученные истины, это способ познания мира путем субъективных переживаний. Откровения.
Тесно в жизни обычной и я задыхаюсь..
над собою самим в тишине насмехаюсь.
Смотря что считать эзотерикой. Что то с детства от окружения, что то только сейчас узнаю.
.
Да, это был интерес. В другой раз -кризис привел. Еще в один - давнее делание. Потом - необходимость. Мне легче рассказать как я уходила от эзотерики. (:
.