Мистика, эзотерика

А как вы пришли к эзотерике?

Зов души? Любопытство? Желание обрести власть магией, или желание разобраться, что происходит в этом мире? Были ли события, которые подтолкнули вас на этот путь? Имели ли опыт классических религий и разочарования в них? Был ли мистический опыт до становления на путь изучения эзотерики, было ли желание объяснить его? Были ли люди, которые привели вас к этому? Поделитесь своей историей, и не обязательно подходить под формат заданных вопросов, у каждого уникальный путь..
Даже не знаю как сказать, родилась с этим, потом в 4 года вляпалась в родовое "нечто". :D
Подарили мне спасобности через лапу. Бес одержатель на подавление воли, был лишь цветочком
Eva Fisher
Лучший ответ
Гульшана Ботырова В борьбе с сущностями эзотерик эволюционирует, в этом их полезное зерно. Высшие силы посылают их с подобными целями. Испытания посылаются только по силам. Поэтому, если вам "дали" такой подарок.. Можете гордиться. У вас высокий уровень развития.
Мысли свыше и собственный выбор многогранного развития.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Marina Moskalenko
с детства 5 лет. задумывался о смерти. но изначально пошел не по тому пути. а конечно же в церковь. пройдя путь священника. а ближе к 40 годам развод. проблема с женщинами. и сыпется здоровье. христиане оказались не святыми. а как алчные волки в овечей шкуре. подставы. удар в спину от пастора церкви. кого считал отцом и братом. в общем как то все навалилось. а бог оказался неспособным помочь. тогда и начал заниматься. магией. 1 делом восстановил отношения. потом здоровье. и другие сферы жизни. научился решать свои проблемы а потом и проблемы других людей. теперь уже. развиваюсь ради интереса. понимая что жизнь временна. готовлю душу к переходу
Инна Савелюк
Зина Жакитова Но ведь это же грех корректировать жизнь магией...Как то же за это придётся ответить?
на работе встретил человека, который мне сказал два слова. если их пойму,можно двигаться дальше.хотел меня использовать. интересная была игра.потом после несчастного случая близкий человек заболел. появилась возможность,пойти к камню желаний.пока восстанавливал себя 13 лет,так и нарастил свой панцирь. и получил все ответы.
Шизотерика, это такая же ложь , как и религии. Увод в сторону и контроль сознания. Не нравятся религии, паразитическая система подсунет шизотерику.
Все что угодно, лишь бы народ не думал
Гульшана Ботырова Эзотерика - это не то, что написано в книгах. Истина познается на личном духовном опыте, духовный опыт не является разработкой мирового правительства, это непосредственное восприятие окружающей действительности самой личностью и ее осмысление полученной информации своей головой, как раз "самостоятельное мышление". Я - из тех, кто познает все самостоятельно. Но, к сожалению, таких эзотериков единицы, большинство просто набралось той или иной информации в книгах или сказанной людьми. У большинства впринципе нет достаточного уровня развития души и нет энергии, чтобы познавать что то самим. Как минимум нужно быть 4 кастой и 4+ мерным существом.
мимоходом..
:)
Irina Ирина
родовая магия и зов души
Елена Король
Жить захочешь не так раскорячишся...
Через магические войны. Есть люди, на которых нельзя магичить. Магия на них ложится так, что они исцеляются и становятся мощнее. Я Пятый Элемент.
Наука науке рознь как и эзотерика эзотерике...но факт есть факт... И то и это существует...сказал когда то кто то как намëк...
Гликерия Абрамова вы так далеко от ея ..па ту сторану