Мистика, эзотерика
Как сделать самой Полное очищение и гармонизацию?
Мне тут написали ""Нет Чужого на вас ничего нет. А вот ваш собственный негатив накопился уже. и тянет вас вниз. вам надо очиститься и сделать гармонизацию" Можно ли сделать самой очищение и гармонизацию, и какие способы есть?
Смотря что ты собираешься очищать и гармонизировать
вас обучать нужно это большой труд у вас займёт года полтора
Лена, в 95 году выходя из гостей одного парапсихолога, она, на прощание, так же сказала- научись снимать с себя порчу. Пока разобрался с природой порчи, пока появились знания про это, пока стал делать шаги, пока пошли первые результаты, пока все устаканилось, ушло15 лет
ищи кто бесплатно обучит, если не можешь понять как отличить шарлатана от Мага. или отдавай больше, чем деньги)
Очистка и гармонизация это процессы. Для того, чтобы они пошли нужно1) Время для осуществления процесса. 2) Энергия для этого же. 3)Управление процессами.. Представь: Тебе дали 10000баксов и попросили раздать нуждающимся. Ты пришла на базар и спросила: Кому нужно помочь? Кто первые прибегут? Правильно. Бабка, которая действительно нуждается придёт последней. Если её ещё не затопчут. Что нужно сделать?. Пойти учиться в толковую магическую школу. Хотя бы на заочку. Может магом ты и не станешь, но чистится научишься. Это доступно всем. А там, в школе ты и сможешь найти мага, который сделает ту работу, которую ты не сможешь. И предварительно внимательно на него посмотреть. Узнать мнение о нём от профессионалов. И это будет точно не шарлатан. Вот тебе адрес Школы https://www.youtube.com/watch?v=NbNUPawG5Ns&feature=youtu.be
смешно. всегда есть чужое. мы же в обществе. гармонизировать себя, значит уметь быть в себе и капаться в своих ошибках, пытаться не повторять их. это очень большая тема.
Очистить можно только от сущностей поселившихся в вас, и только. Да и не всем это под силу. Но очистившись от этих сущностей надо заполнить это место истинной информацией иначе будет ещё хуже. Один способ в вашем случае, начать исполнять учение о совершенствовании человека изложенное в той или иной религии.
самой никак, тока с божьей помощью.
где бог (любовь) там и гармония.
Не все что пишут тебе - правда. Идея стать лучше и чище и есть главный груз и негатив.
Найдите известного, хорошего экстрасенса и лично на приём, кому вы доверяете, цена приёма 5000 рублей, снятие порч намного больше. Делаем вывод вы были на приёме у плохого экстрасенса, а значит не так у вас всё плохо, возможно всё ложь, представляете. Вы себя плохо чувствуете? Не проблема, сходите к врачу, лучше в платную, сдать анализы, основные и обнаружить, к какому врачу сходить на приём. Не рекомендую в бесплатную, залечат. Сейчас весна, нехватка витаминов. Вам нужно больше думать о себе, меньше жаловаться другим, откровенничать, проанализируйте свою жизнь, сделайте выводы, поступайте правильно, а главное будьте внимательны, зарегистрируйтесь на сайте гороскоп, ежедневно получайте информацию о себе, найдёте объяснения своему состоянию и хорошие советы на день. Всему есть объяснения. А главное плохое не принимайте близко к сердцу, улыбайтесь, думайте о хорошем, поднимайте себе настроение, окружайте себя теплом, добром, радостью, близкими друзьями и родными. Очищайте свои мысли, душу от всего плохого. Не желайте ни кому зла, не держите обид и т. д.
Кариша Швайко
Следите за своим здоровьем и внешним видом, причёской, макияжем, будьте организованы и дисциплинированы.
Если ты начала разговор с Магом, наверно, логично у него спросить КАК ...
а если ты одно на полпути бросаешь и другое пытаешься начать,
то твои беды не от "негатива", а от невнимательности
Сделай так, чтобы тебе чаще улыбались)) И сама чаще улыбайся. А то чуть что- порча, маги...
:-)
Это ваше - значит изменить надо отношение к.... понаблюдать за собой и перестроиться немножко.
Гармонизация))) это перекос устранить ))
Проблема психологическая а не магическая.
Вот что вам ответили.
.
Прикольно (: вы ей поверили что на вас это есть.
Но как только дело дошло до денег - сразу пошли сомнения (:
Определитесь, чего вы хотите :-)
Вот что вам ответили.
.
Определитесь, чего вы хотите :-)
Дорогой друг!!! Да вы сильно загрязнены=это вам надо очистить сосуд кармического наполнения и кармические долги=100%....читайте молитвы или мантры... подробно вам вряд ли кто скажет=это в некотором роде наука.... хотите я вас очищу за три дня=стоит не дорого.... и есть возможность включить 3=ю линию ДНК.... всем удачи!!!
трахайся только с друзьями, ешь овощи.. и будет счастие..