Мистика, эзотерика

Гармонизация отношений. . В чем подвох?

|H
|Jennifer Huse|
а ты попробуй
перестать делить отношения на добро и зло
это и есть гармония
в этом и есть подвох...))
Яна Баранова
Лучший ответ
Гармония отношений возможна при условии равного духовно-душевного уровня, равного интеллектуального уровня, равного материального достатка, когда у людей одинаковые цели, когда они идут в одном направлении. .
в этом случае никакого подвоха нет.
Или получится как в Басне Крылова : Лебедь, рак и щука
Анна Сомова
В том, что гармония-лишь красивые слова. Везде должно быть и хорошее и плохое. Любая система (семья то ж) рухнет при наличии одного плюса или минуса. Людям, те что считают себя высокодуховными, гармоничными, не завидую. Они просто огородились от мира своим представлением гармонии. А это скучно. Не так ли?
карму зарабатывают при насильном вмешательстве извне. В этом и есть подвох даже если временный положительный эффект вам обеспечат. И вся магия после себя оставляет тяжелую карму, если не сейчас, то минимум перед смертью человек будет отрабатывать за свои невинные "отвороты, привороты" и за все, что имеет эгоистичный подтекст. , например тяжелой болезнью. Я вас не пугаю, но каждый должен понять что искусственное исправление ситуации без осознания причин ее возникновения ( а виноваты всегда оба стороны, потому-что взаимодействуют подсознательно и реагируют на соответствующие импульсы друг друга) истинного результата не добиться. Всякое вмешательство извне -дуальна энергетически. Опытные экстрасенсы это видят на тонком плане. После плюсового заряда следует соответствующий минус, и его нельзя избежать потому-что он входит в "комплект" самого явления.