Мистика, эзотерика

При засыпании часто вытягивает из тела, перед этим есть ощущение "раскачивания",и кажется, будто землетрясение и

кровать трясется, при том я полностью осознаю себя. Это происходит только когда я вздремну днем, ночью никогда. Знаю, что это выход в астрал, и как перебороть жуткий страх при "вытягивании"?Я сопротивляюсь постоянно, и потом жалею, вот что будет если не сопротивляться и посмотреть что будет дальше? Что я увижу? Кто нибудь пробовал пересилить страх?
Иногда страх возникает при встрече с чем-то неизведанным. Иногда страх возникает при появлении достаточно мощных сущностей и не важно добрые или злые. Просто их энергетика настолько непохожа на наше - что из-за непривычности появляется страх.
Возможно тебя вытаскивают "синие" существа. Они выглядят как тени, берутся из тонких миров. Они могут тебе многое показать. Страх сопровождается очень специфичным ощущениям. Когда преодолеешь страх - ты возможно поймёшь что за ощущения.
Очень редко вытаскивают "красные" существа. Это существа из неорганических миров (кастанеду читали?).
Они выглядят как некий клубок дыма. Вот они как раз вселяют животный страх. Чаще нейтральны или враждебны.
Тамара Стадник
Лучший ответ
Светлана Моисеева Вы не иронизируете? В психиатрии появление синих и красных людей - это очень нехороший признак (без шуток).
так не спите..
:)
.. на работе
и вас не будет трясти от страха
Настя Ковалева
Вот, вот, взять и посмотреть, и убедиться. Чего бояться. то, Это не страшно,
Piping Hot Chocolate
Сколько те лет?
Просто наблюдай что происходит!
Тебя вытягивает из тела и значит нечего бояться-ты определённо не тело)
Пульсация и звук есть при входе?
Катерина Баукова 16 лет, наблюдаю свою комнату сквозь закрытые глаза и конечно же тени
Бояться не надо. Они тебе ничего не сделают. Страх это естественная реакция души при их появлении. Душа чувствует, что рядом находится враждебный ее природе дух. Только ничего хорошего от таких сюрпризов не жди. Не заметишь, как погрузишься во тьму.
.. нечего бояться, ничего не произойдет плохого с тобой. Получишь хороший опыт . Люди годами практикуют и не получается так просто. Перед засыпанием, закрой глаза, представь Свет яркий вокруг тебя, яркий, как Солнце, пять минут визуализируй этот свет и думай, что этот свет твоя защита. После этой визуализации в Астрале тебя нечего бояться.
Айдана *****
Просто подумай почему ты боишься. Что оно тебе сделает? Ничего в этом страшного нет. Преодолей страх. Боись только страха
Катерина Баукова боюсь, что там будут астральные сущности, призраки и прочий ужас