Мистика, эзотерика

Я понимаю, это странно, но помогите советом...

Здравствуйте! У меня скорее даже не вопрос, а просто хочу поинтересоваться вашим мнением. В общем, такая ситуация: когда я вижу в каком -либо сообществе (например, Вконтакте или Одноклассники или просто другие сайты) фотографии пропавших без вести людей, у меня начинается какая-то паника... Я смотрю на фото, и у меня мороз по коже, но это не всегда. Вот вчера например, зашла в одно известную группу ВК и увидела там фотографию пропавшей девочки 12 лет и ориентировку на ней (ну там приметы, всякие и т. д.) и как-то мне не по себе стало... Даже когда вышла из Сети, перед глазами стоит это самое фото. И ночью мне приснился сон: вроде я стою на каком-то кладбище и на памятнике одной из могил фото этой пропавшей девочки. Проснулась в холодном поту... Боже, это кошмар какой-то. И такое у меня постоянно. Как увижу фотографии пропавших людей, сразу плохо. Вот что это, а? Ваше мнение хочу послушать. Понимаю, похоже на вранье, НО ЭТО ПРАВДА!
Может вы накладываете ситуацию на себя?
Представляете какого родным этих людей, что бы Вы чувствовали на их месте...
Салтанат Касетова
Лучший ответ
вы всё близко принимаете к сердцу, воображение работает.
Главные убийцы в кремле, это все из за них, убивают и насилуют
Olechka Tenderness
Екатерина Мезенцева Ты бандеровец лучше гавкниКак бандеровские пидорасы уничтожали и руских, и украинцев, и евреев, и белорусов.
возможно это из прошлой жизни. ты пропала и много пережила плохого. это глубоко записалось. и такая реакция. и система к тебе их приводит. может быть еще страх смерти. надо изменить отношение к этому делу. самой или к психотерапевту, гипнотерапевту. послушай колокола в ютюбе. Удачи!
**
*lenochka *
Чувствуете живых и не живых. Я к примеру, различаю по цвету кожи. Если на фото синяя кожа, значит труп.
Lili Lili
Существует мнение, что в эфире, мире... Существует информационное поле. Там записано всё. Возможно вы наблюдали, как стая птиц мгновенно меняет направление полёта несговариваясь. Типа НааааЛеееее... ВО!!! И все сразу повернулись! А как тогда? Или взять отдельно каждого человека, поговорить. Адекватная личность, а если их всех собрать на стадионе или любой другой толпе? Кто ими начинает управлять? Информационное поле? Может Вы получили доступ к нему? Поимели как пароль к ВайФаю? Тогда это Бинго! Таких людей мало.
Tatyana Riksen
Просто боитесь смотреть настолько, что откладывается в подсознании. И тем не менее смотрите борясь со своим страхом.
Svetl@n K@
Если допустить, что люди перерождаются, то вы пережили что-то подобное и страшное. Это осталось в памяти. Ведь рождаются люди с диким страхом воды, высоты....
Может вы эмпат