Мистика, эзотерика
Что такое "Френология", но только своим языком, не из книг?
Френ его знает.
Определения черт характера и судьбы по наличию или отсутствии костных наростов на черепе.
Своими так .Френология - это наука такая. Эта самая наука, которая такая, изучает строение человеческой башки и учит тому что по этому строению и психика у этой башки соответствующая. Японцы, пониаешь, строят МРТ с высоким разрешением просмотра башки и другая наука Евгеника получит свою вторую жисть. Доступно или ещё проще с использованием не нормативки.
...-то что имеет проблему как ЗЛО - не выросшее.. .-даже не зерно -далёкое... при далёкое ...-добро?
iАЙЭ Мыслитель (7821), Вопрос на голоcовании 11 месяцев назад
...-как и всё не насыщенное -не поднятые паруса... -ах как хотелось бы соответствовать прорываясь сквозь туманы уточнений -туда... -где счастье не разбитое во мне на тебя и меня... -такая млечного пути струя из сгустков звёзд -помнишь? -ты там нашлась.. .-а там ты прорвалась ...-ЗАОКОЛО... -за орбиты... и ты она... -я знаю... описывая мужчиной - я тебя к себе присоединяю... -понимание мира всего ...-легенда знаний о том чего небыло без тебя во ВСЁРАВНО... -приходит рождая в новом меня.. .ДЕВОЧКАЯЗНАЮ... -описывала самые ужасные картины -там было лишь начало к пути -много срывов и неудачь... -убийство даров... -много-много дров... -в который мир ты со мной шла?... -и на ушко шептала... -погоди... не сиди... не спи... -мы с тобою воины своей всегда юной судьбы... -и я на морозе улыбаясь... -АХ ШАКТИ... ШАКТИ... ШАКТИ...

Anastasiya Naumenko
о САРАСВАТИ...
Хренология и есть хренология, какой дребедени сейчас не печатают ради бабок.
Елена Прокопова
Это ветвь Нейрофизиологии, причём зарегистрирована в 18 веке.
Раз обзываешься сам так и называешься, сам ж подчеркнул сей факт, но забыл поглядеть в зеркало..
наука о фрелестях бытия
Тролли, те хоть и балаболы были, но ответы на такие заковыристые вопросы знали. Зря их всех уничтожили. Я могу рассказать только о такой науке, как хренология. Это когда по форме хрена предсказывают черты характера человека и его будущее.
...Сам додумайся.
Елена Прокопова
Читай, дополнение к вопросу.