Мистика, эзотерика

Может ли человек своим полем загрязнять информацию в книге?

заметил, что после того. как моя мать возьмёт купленную мной книгу и начинает читать. информация в книге становиться как бы "недоступной", читаю, а слова в смысл не складываются, возникает раздражение.
Вот прямо хоть бери и сразу предупреждай, чтобы не трогала моих книг до того, как я их прочту.
Почему так происходит ?
С моей мамулей то же самое - потому что у неё энергетика сильнее и ровнее, чем у меня, и мировоззрение другое)
Я покупаю книгу, сразу читаю хотя бы несколько строк и на титульной странице ставлю свою роспись - так сказать, "накладываю лапу" - и усё, книга моя, теперь пусть хто хочет читает :-)

с библиотечными книгами совсем другая ситуация - люди, читавшие книгу, не интересовались мной, я не интересуюсь ими - мы чужие друг другу,
хотя, конечно, всякое бывает...
Александра Дубнянская
Александра Дубнянская
2 100
Лучший ответ
Нет. Любая информация имеет энергопотенциал, если она выше вашей, то индивид не понимает, либо частично, вот и возникает искажение высшего.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Охинько
Елена Охинько
94 180
Мы все можем оставлять на любом объекте свои ментальные следы.
Книги - хреновый носитель энергетики просто в силу того что сделаны из бумаги.
Скорее вас просто раздражает подсознательно сам факт того что читаете после кого-то.
То что написано не изменишь, а вот энергетикой можно озменить восприятие книги
Если сердце ваше открыто этому человеку, то между вами происходит обмен вибрациями. Будучи открытым к своему близкому вы пребываете с ним в одном психическом поле, где он может оставлять как в вас свои вибрации, так и на окружающих предметах. От того открывая книгу которую читал он, вы фактически читаете эту книгу его глазами. Это абсолютно естественный закон психики
Самовнyшение
[Катя-Чан, Тире Качан] у него какие то детские ассоциации, видимо мама в детсве что то запрещала.... и скорее всего отсутсвие мужского воспитания в семье, что вообщем то при прогрессирующем восприятие проблемы приведет к ненависти к матери... а отсюда как следствие непонимания себя и окружающих людей
у вас явно что то с психикой, надо уметь быть сильнее придуманных факторов... тренируйте память, мышление и тогда в общественной библиотеке (которые кстати читали одну книгу тысячи людей) вам любая книжка по плечу... ну а если сложность высокая читайте через монитор, хотя конечно ваша мама скорей всего смотрела на монитор:))))

Похожие вопросы