Мистика, эзотерика

Это правда, что вся моя жизнь расписана где то на скрижалях и хранится под семью замками ?

- судьбу душа формирует себе ещё до воплощения и она не измена.
- в процессе жизни в рамках судьбы человек своими мыслями формирует своё бытие.
то есть всё что с человеком происходит это его выбор, осознанный или не осознанный...
Margarita Konova
Лучший ответ
жизнь каждого расписана по вехам, вехи расчитываются за месяц два до нового года, и у каждого человека в году может быть от одной до двух, реже ни одной
Перед рождением вы выбрали один из вариантов своей миссии на земле... Вышние исходя из этого, построили вашу судьбу... сейчас вы живете по этому сценарию... шаг влево, шаг вправо... и ощущаете дискомфорт ( не своя работа, не тот чел. рядом)...
Ариша Морозова
Вас обманули, она давно в публичной библиотеке!..)
Приходи про меня почитать..)
на плите
у меня в блокноте
Katerina Katerina
Татьяна Дорофеева дай почитать
Вот вся жизнь Нитьи и Кисы.
Татьяна Дорофеева и что это за геометрия ? ) аха
Маргарита Соловьёва я давно не имею к своему дню рождению никакого отношения, так что, зря стараешься чудик,
ты наверно умом повернулся коли на менянападаешь
ну конечно правда. о чем речь то
Она расписана ровно так, как вы сейчас ее расписываете.
Оля Кулешова
В Библии говорится: "По образу Божию сотворил его (человека); мужчину и женщину сотворил их" (Бытие 1:27). Созданные по подобию Бога, мы способны отражать его качества любовь, справедливость мудрость и сила. Бог также даровал нам свободу воли, или выбора. В Библии, в книге Откровение 22:17 говорится: «Кто слышит это, пусть скажет: „Приди! “ Пусть приходит каждый, кто испытывает жажду. И кто желает, пусть берет воду жизни даром». (Никто не предопределяет, какой выбор сделает человек. Это его личное решение.)
Правда. Только зачем её скрывать за семью замками от слепых! Кто знает как тот видит)