Мистика, эзотерика

Как изменить карму?

добрыми поступками
Олечка .............
Лучший ответ
Родившись, ВЫ, уже, заплатили долги-за своих предков. И нынешний жизненный путь (карма) -
целиком ВАША заслуга; он и определит-характер нового перерождения.
Никак - нет контрольного образца
Leyla Rozymuradowa
Никак, её отрабатывают, что посеешь, то и пожнёшь, человек - это очень примитивное существо и осознаёт свою грязь только когда сам на себе прочувствует всё содеянное собой в прошлом и в самый неподходящий момент.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Катя Семёнова
Отработать (если правильно).
Ольга Смирнова
Совершая благие дела не ждите взамен блага.
Ольга Чугунова
изменить желания
Танюшка )))
А вы что свою карму знаете? Для того чтобы менять нужно знать что менять на что менять. Карма, карма. В бога не верите а верите в бред. Карму придумали для оправдания своих действий или без действий.
Работать над собой, духовно развиваться и совершенствоваться - это самый лучший способ.
Елена Шебанова
карма бывает личная и родовая, хотя они переплетены конечно.. необходимо найти узлы и разрешить их)
Marina Sedykh
Кармы не существует это философское учение
Наташа Ничкова
Салтанат Жумандыкова Кармы не существует - учение из Бруклина.
смотря как менять http://youtu.be/nhU97rtmuco
Никак. Ее можно только отработать, а чтоб ее изменить надо понимать по каким законам она формируется, т. е. отработали старое, а новые косяки стараемся не делать, и всё, вышел из "плена")), главное- знать по каким законам, и это ведь не юридические, а выше, а нужно соблюдение всех, это безупречность.
В меню "Правка"
Перепрошивкой )))
никак, придётся проходить заново
Rita Sanarova
Айгерим Мараткызы В новой жизни?
Rita Sanarova нет, в этой