Мистика, эзотерика

Правда ли что гуру или лама, может изменить карму человека в чуть лучшую сторону-если она тяжела и плоха?

Карму (отрицательную энергетику) можно сжечь, можно сбросить вниз, или распылить в пространстве (в этом случае она вернётся) , или переработать, через Радость, в Живой Свет. Карма, это "бензин" для совершенствования и кроме этого:
"Если же ты очистишься, не находясь на Дороге Истины, то, во-первых, очищение будет внешним, а во вторых, откроешь каналы, по которым вольются в семь раз большей силы духи и т. к. ты не в Свете, то это будут нечистые духи. И не надейтесь на род свой, даже если он много поколений шел по Дороге Истины, а надейтесь только на Дорогу Истины, не сходи с Неё, ибо пока не дошел, то не выполнил свою обязанность перед Богом".
Роза Фаткуллина
Лучший ответ
только ты сам! ! иначе это не честно! ! у тебя собственная жизнь со своим опытом!
что есть карма? Это долг. Долг, который вы должны тут отработать. А вы хотите его списать посредством когото.
Нет. Не правда. Если человек НЕ ЗАХОЧЕТ, никто на него не повлияет.
Ирина Плаксина
никто не может изменить карму человека кроме него самого, смотрители кармы -это беспристрастные судьи и им всё равно кто есть кто, появился крен в негатив -значит его надо отработать.
правда. только привязать надо человека. и надолго. не все это понимают. и соответственно не все меняют себя в лучшую сторону. любой человек склонен сопротивляться изменениям если он находится в гомеостазе.
Tamara Volkova
Nadusha Milashenkova Да хорошим советом я думаю не только гуру или лама может)))
каждый человек сам может и должен отработать карму, в интернете есть доступная для всех методика