Мистика, эзотерика
Астрал, курение и алкоголь
Приветствую Всех! Дорогие друзья, такой вопрос: Может ли человек выйти в астрал курящий или выпивающий? Огромная просьба обратить внимание на "или", а не "и" и отвечать по делу.
Может. Это же как раз химия, что помогает ИСС. Просто цена ужасна. Алкоголь уничтожает нейроны, а табак гноит лёгкие.
знаю на своём опыте нет ,
курение это связь с низким астралом.
Курящий может выйти в астрал, но это будет скверный астрал, миры Претов.
Кто такие преты см. Википедию...
Астрал открывается тем, кто не пьет и не курит.
Но если он открылся - то всё, хоть пей, хоть кури, он уже не закроется.
Лучше не злоупотреблять, иначе прямая дорога в жёлтый дом.
Игореха, эти вещи сильно ослабляют тело, а в астрале, когда мы сталкиваемся с энергией другого типа, без сильного тела это смерть, в лучшем случае тебя подстрахуют и в астрал не пустят
Если гасанешь псицилоцебина или DMT в такой астрал улетишь.... Смотри что бы тебя там не схвали бесы)))
Может выйти во всех сочетаниях - не пьющий/некурящий, пьющий/некурящий, непьющий/курящий, пьющий/курящий.
Возьмем в пример сон - это естественный выход в астрал.
Если привычки не в крайних проявлениях (запои например), то привычки практически не влияют на сон.
Бахыт Токбаева
Вы курите? И пьёте? Сам на своем примере могу сказать что это очень мешает, что вырубает осознанность.
Очень сомнительно, в редких случаях возможно
астрал для дурачков
Наверно нет, тоже практикую. Пока курил не получалось. Курение/алкоголь - это низкие вибрации к тому же отнимающие энергию, каждая сигаретка - минус астральных сил.
я курю и был в астрале
человек курящий и пьющий обременён земными пороками
Сильно пьющий запросто может выйти в астрал, иногда даже через окно. Это называется "белая горячка"
На своем опыте да, это видимо у всех по разному.
Для выхода в так называемый астрал никакие стимуляторы не требуются.
конечно, может, только в этот день не надо пить, насчёт курева не помню в своё время, курил ли тогда, меня вытащила в астрал уверенность в успехе, которая раньше у меня возникала вдруг откуда ни возьмись, (а теперь, оказывается, этому надо учиться, столь волшебной беспрекословной вере хоть во что)