Мистика, эзотерика
Посоветуйте книгу с нормальными исследованиями о бесах и полтергейсте.
Только реальные исследования или хорошие религиозные тексты, а не дурогонов и фантазеров всяких.
Эти книги кто-то писал. А пишут опираясь на какие-то знания, приобретенные в следствии изучения, исследования, наблюдений. И этот кто-то ни чем не отличается от тебя. Так зачем тебе чьи-то знания, если можно использовать себя, свою жизнь, свое тело и свое зрение. Это как минимум развивает в большей степени, нежели чтение книг. Выход за пределы обычного мировосприятия заменяет время потраченное на чтение чужих трудов.
Юлия ***
Я могу описать, конечно, что сохранила моя память, то что со мной происходило в течении года общения с полтергейстом. Я не представлял тогда, и не представляю полностью сейчас, как можно было бы его подвергнуть изучению, но то с чем я сталкивался - это и есть по моему "1000 чертей". Как исследовать это. трудно представить себе. Где найти подобное - вопрос. Вызывать что-то такое специально мне жутко, хотя спиритизмом в детстве тоже занимался, как и многие.
ты не кот . но явно шаман
Ангелы и бесы в духовной жизни (книга так называется)
Не найдешь а если и найдешь то это будет больше сказок чем реальности. Оптимальный вариант это искать настоящего одержимого бесами, или настоящую порчу которой более семи лет. Не приятное лицезрение но маожно получить инфу от них
Юлия ***
Да по моему половина окружающих меня людей одержима теми или иными бесами. Общаться с бесами - жутко, да и они правду никогда не расскажут. А навредить попытаются. Да и насчет порчи - у меня большие сомнения. по моему это вера - в своем основании. как и благословление.
Нельзя исследовать то, чего не существует.
Юлия ***
А вы говорите за себя - или за всех? Я за себя могу сказать - что я своими глазами видел.
Попробуй сам стать исследователем! Это намного интересней!
Юлия ***
Отследить полтергейст трудно, а поселиться с ним в одном месте я врагу не пожелаю, если он агрессивный. А на счет - обычных бесов -которые страсти вызывают - вы наверное правы.
молот ведьм и прочее разрешонное святой инквизицией
Книга Дианетика Рон Хаббард главы реактивный ум и демоны, читайте с разбором значений слов и просто сравнивая работу разума и как бы сверхмощный компьютер, если конечно в курсе как работает компьютер - до микросхем и микропроцессоров и программ - вирусных в том числе, там про контуры может немного сложным показаться - сравнивайте с работой электромагнитных полей, мне так легче было понять, но понятно, просьба - если ознакомитесь, напишите результат
Юлия ***
Все бы нормально, но я не читаю саентологическую литературу. Зная. что представляет из себя это учение, я не хочу входить в эту секту, которая себя пытается причислить к религиям.
Вместо того чтобы изучать подобное.
Спроси себя "Зачем мне это?! "
А вообще лучше изучать духовную литературу которая будет способствовать твоему развитию.
Изучать тексты божие.
Спроси себя "Зачем мне это?! "
Изучать тексты божие.
Юлия ***
Не вопрос. Изучаю. Не все. Из разных религий. Лишь то что вписывается в мое миропонимание, что можно сопоставить с достижениями современной науки, например. Евангелие, например, вписывается вполне в мое мировоззрение. Но, когда я начинаю читать послания Апостолов - я уже вижу разницу с проповедями Христа. Это как игра в глухой телефон - когда первый говорит одно - а слушавший его - говорит то же самое - но по своему.