Мистика, эзотерика
Автописьмо - что это? Диалог с подсознанием? Общение с какой-то посторонней сущностью? Или простое самовнушение?
Кто пробовал? Или просто сталкивался? Поделитесь опытом и мыслями.
Автописьмо--это когда рука водит и буквы ручка пишет. Могут писать все, кто будет в ауре. Сумеешь выйти дальше, тогда дух будет писать.
может быть общение с высшим я
Ченнелинг.
Это кто то из тонкого мира, водит вашей рукой... либо рисует, либо лепит...)

где начинается твое сознание .. где оно переходит в подсознание .. где твои границы ...и кто может их нарушать или просто ...приобщатся . не проще ли вам спросить у него .
Елена Счастьева
он говорил мне что Я медиум. Видимо наврал мне... Я ведь просто человек)
Не рекомендую подобные практики из за существенных минусов http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
Тогда - авторучка это рука терминатора ?
Сталкивался долгое время с тем, что во сне, как будто бы очень быстро, без запинок читаю очень длинный текст, текст очень грамотный осмысленный. Но когда просыпался то о чём была речь не помнил. Похоже на беспрерывную читку новостей. Очень часто снятся вещие сны, в основном связанные со смерть кого то. Они обычно снились за три года до самого события. Так например увидел смерть Майкла Джексона. Снов вещих снится много. Хотите верти хотите нет, днём заполнил по интернету лото 5 из 36. Ночью снится что отгадал 4 номера. Проверил-точно. Загадывал увидеть выигрышные номера, во сне их назвали, 1-2-3-4-5. Понял что выиграть мне там не дадут. Лет за 15-20 видел боевые действия с танками на территории СССР. Пришёл к выводу, что не всё так просто в этом мире.