Мистика, эзотерика

Ваше отношение к биолокации. Теории Л. Пучко?

Razita A.....
к биолокации отношусь положительно хорошая работа
ты мне напишешь
Ирина Зайцева
Лучший ответ
Razita A..... я написала на почту. все хорошо. спасибки.
На самом деле Пучко всего лишь как бы подглядывала в замочную скважину будущего. Волновая медицина без маятника - да! С маятником волновая медицина - ужаснейшее заблуждение. Любая негативная сущность из тонкого мира легко может влиять на запрос и искажать точность НЕВИДИМОГО ответа. Как раз это искажение и есть факт того с чем нужно работать в первую очередь. Как (?) Включать ей зеркально противоположное обнуление волны. Сначала плохое обнуляется (его причины), потом включается процесс дополнения-восстановления здорового потенциала.
Нужны нормальные приборы; сканирующие излучение химического состава крови, плотности эфирного поля того или иного органа, спектромер-частотомер волнового излучения, способный определять паразитную модуляцию от излучения каждого органа. Волновой анализатор ДНК. ( Есть как бы музыкальная партия (ДНК), но часть нот в ней у больного человека отсутствует, или не ясна, а оригинал эталона есть в памяти прибора и он может легко дополнять то, что повреждено) П. Гаряев немного близок к положительным успехам, вернее он делает правильные шаги. Нужна огромная опытная база многолетних исследований в этом направлении.
Хоть это направление нормальное и перспективное, но в цивилизации прочно сидит программа собственного самоуничтожения. Чванство, ложь, гордость, эгоизм, самодовольство.
Враньё
Razita A..... а как же лоза и поиск воды. сама видела как рамками колодец ищут
Антинаучная бредятина
Razita A..... может быть
называйте как хотите но все обьекты имеют собственное электромагнитное излучение, и это факт. а как этим пользоваться и интерпретировать - дело каждого.