Мистика, эзотерика
для чего люди живут? если на свете уже 7 миллиардов?
по привычке живут, не для чего. как плесень на сыре...
большая часть инопланетяне
Можно расширять свой мир а можно продолжать убивать друг друга ..))
будут убирать многих
животные уходят-вместо них приходят люди
Переход в Эру Водолея: вероятно предстоит заселение в водной стихии....
Сами не знают. "Сказали" им (программа) "плодитесь и размножайтесь",вот и следуют этому.
тайная миссия - заполонить людьми всю планету, чтобы они её уничтожили;
как видно, всё идёт по плану
потому что нужно больше миллиардов! совершенству нет предела!
а вы для чего? вот попробуйте ответить на этот вопрос...
Так же как мы выращиваем культурные растения и животных ...так же выращивают и нас ...скоро будет сбор урожая тех кого мы называем богом но на самом деле таких богов много ...вот и говорится про конец света про апокалепсис армагеддон ...это просто сбор урожая но на семена для следующего посева для следующей цивилизации оставят достойных продолжения ...хотя не известно что лучше ...остаться или улететь ...
смыла у природы нету все идет так как идет но человек можеш всять себе смысл в науке и решить любые проблемы захотел полетел на другую планету захотел изменил генетику и бесмертный все канешн не сразу но с развитием науки запросто
Естественнее было бы спросить, зачем они размножаются...
У вас устаревшие данные. Да и не в состоянии никто пересчитать по головам всех людей в каждую минуту.
Близится конец всего...
А сам (а) для чего живёшь....
Было и 50 миллиардов и жили лучше.
Не для чего. Этого мира нет как и нас самих. А вопросики "для чего", "какой смысл жизни" исходят из ложного эго, посредством которого мы удерживаемся в матрице + на нас еще давят те, кому это нужно. Ну, а если исходить из концепции вашего вопроса, то для того, чтобы выполнить свою программу. :)