Как будто бы в 4D
Я четко вижу свою комнату в кубе, хотя за спиной зрения нет))
Могу сидеть на кухне и наблюдать как выглядит мой дом сверху, картинки в голове появляются
Будто бы камерой фотографирую
Мистика, эзотерика
У вас есть ощущение то что вы находитесь в трех мерном пространстве?
Человече - многоструктурная система. Трёхмерное тело существует в 4-х мерном пространстве. При этом мы воспринимаем не само 4-х мерное пространство, а воспринимаем его отражение, отображение на своей сетчатке глаза.
Трудно понять о чём речь, да? Вот ты когда смотришь передачу по телевизору, ты воспринимаешь действие на экране как 3-х мерное. Но на самом деле, это свечение точек люминофора на экране кинескопа, а это 2-хмерная проекция.
В 5-ти и 6-ти мерном пространстве мы уже будем наблюдать себя и других одновременно со всех сторон и изнутри. Сейчас это тяжело понять потому, что мы ограничены рамками данного пространства.
Гульсина Рахимова
Вопрос возник, тут человек спрашивает, про ощущение. То есть если мы не видим, слепой человек то как мы ощущаем, что находимся именно в 4-х мерном пространстве?
надоело это уже но придётся в нём пожить ещё наверно примерно 1000 лет минимум
Да, но это ужасно
у меня разные ощущения. как вопросы так и ответы.
Дебил, это твоя фантазия.
Картинки в голове - проявление фантазии у индивидуума.
Это одно из долгого перечня, что отличает нас от животных.
Кcения Андреевна
нет
Есть и еще есть ощущение, что все меняется в четвертом измерении.
4е измерение- это уже глаз Шивы, сфера его действия вне времени и пространства
Ты молодец! Мозг переформатировался))) Я тоже стала видеть так... ближнее становится дальним, а дальнее близким. Вижу свое торсионное поле и много еще чего забавного.. И у меня пропало ощущение времени. То есть я только под биоритмы день-ночь подстраиваюсь, чтоб совсем из реальности не выпасть.
Это работает пространственное мышление. У кого-то оно хорошо развито, у кого-то не очень. Я тоже могу всё это представить и многое другое.
Вы мыслите 2-х мернымии проекциями 3-х мерного пространства. Изучите 3-х мерные проекции 4-х мерного гиперкуба, тогда поймете насколько ваше сознание ограничено в многомерных измерениях.
Кcения Андреевна
"3-х мерные проекции 4-х мерного гиперкуба"
приведите примеры если имеются
Для моего сознания уже огого прогуляться по городу не выходя из дома.
приведите примеры если имеются