Мистика, эзотерика
можно ли уходить из жизни по своей воле, если у тебя плохая семья, а собственной нет и не хочется в будущем?
нет
нет ибо тело которое носишь тебе не принадлежит
Ни в коем случае... это чревато гигантскими последствиями... и проблема решена не будет... в следующей жизни, вы встанете перед этой же проблемой, но условия и семья будут ещё хуже... поэтому, лучше в этой жизни достойно пройти урок... а в следующей, всё будет так, как урок пройден... хорошо прошли, будет хорошо...
На своей шкуре придётся усвоить урок терпимости и гармоничного созидания тому, кто раньше серьёзно мешал нормальным людям жить.
Ничего удивительного в том, что многие в основном обиженно вопят " Я ведь такой беленький, пушистенький, и всегда был таким, за что мне это всё, - ах какая несправедливость! "
Если учесть, что человек имеет только то, что создает сам. То бегство от собственного создания не принесет счастья. Даже в следующей жизни человек не перестанет создавать то, от чего убежал. Проблема не в окружении, а в самом человеке.
нужно
Выбор есть и надо сделать правильный выбор.
Тяжело, когда плохая семья... и при этом, чтобы убить себя из-за этого.. это будет такое же несправедливое отношение к себе, которое вас ранит от других
..:лизkаа:.. ***
которое меня ранит от других?
а разве смысл жизни в семье??
..:лизkаа:.. ***
ну в страданиях ли неоправданных от руки ближних...?
нужно быть свободным и делать что считаешь нужным.
но для этого вначале нужно осознать кто ты есть и зачем пришёл в этот мир...
уходя из жизни самостоятельно, ты нарушаешь закон и не исполняешь своё предназначение...
проблему это не решит и придётся возвращаться на переэкзаменовку.
..:лизkаа:.. ***
а какой закон?
Можно, но не нужно. Потому что это бесполезно.
Твою душу все равно пришлют на Землю после чисток в низших мирах. Это замкнутый круг. Нужно выйти из него.
А про Ад поменьше сказки слушай. Его боятся как правило те, кто из него вернулся. Ты так же вернешься и уже не наложишь на себя руки, но судьба твоя будет еще тяжелее, чем сейчас. Так что терпи. И выживай.
Это карма, страдания надо вынести, приняв судьбу будет легче.
И куда ты пойдёшь?
..:лизkаа:.. ***
вникуда... в отсутствие всего
Татьяна Макаревич
Нигде нет отсутствия всего! В нигде есть ничто, а из ничто всё вышло! Там ещё больше чем ты думаешь!
Нет низя. Самовольные выход из жизни всегда наказывается и очень сильно.
Не торопитесь с выводами, подождите жизнь ещё покажет, и вы скажите себе, что всё хорошо.
Все будет хорошо!!! Ты только вырасти
Плохая семья у тех кто сам еще недостаточно хороший, если уйти из жизни можно лишь загнать себя в еще большие муки.
Выйти можно с этого всего развивая любовь внутри себя и развивая ее ко всем, в том числе и к своей семье, какой бы она не была. Таким образом можно не просто выйти со страданий но и сотворить счастливую жизнь для себя.
Глупо это, вам в в Астралию надо, все получиться в жизни
Не хочется в будущем понятно почему. А вот самоубийство не выход. Терпи или изыскивай возможности. Поверь многих время от времени посещают подобные мысли. Но никто же не обещал, что жизнь легкая штука. Кому-то больше, кому-то меньше, каждому своё. Найди себя вне семьи, в работе, в любимом деле, зарази себя интересом и вкусом к жизни. Все зависит только от тебя.
По своей воле не то, что уходить нельзя, по ней и жить нельзя, если хочешь по трассе жизни ехать ровно. Любое действие, поступок, слово нужно согласовывать с Волей Бога. Тогда и кривые пути (в виде неудачной семьи в настоящем) выпрямятся (опробировано многими, в том числе и как в Вашей ситуации).
Рядом будут понимающие и любящие люди и возможно, поменяется отношение к созданию своей семьи. Всё будет хорошо, не падайте духом!
..:лизkаа:.. ***
нормально.
ты не в праве распоряжаться так со своей жизнью, которую тебе подарила мать!
тебе ее дал Господь
это грех
а плохая семья это не причина, это всего лишь отмазка.
не надо глупостей делать!!!!
тебе ее дал Господь
это грех
не надо глупостей делать!!!!
Нельзя но если очень хочется то можно
..:лизkаа:.. ***
лучше можно.. но если не очень хочется, то нельзя..))