Мистика, эзотерика
Бабуля увидела призрака, её всю трясёт и ещё меня напугала, что делать?
говорит мимо меня прошла я спал встала в проходе и смотрела на неё а она её палкой гнала. потом меня разбудила спрашивает со мной что ли пришла? сижу самому не по себе двери все закрыты мы в частном доме точнее она я в гости приехал... вот сижу одупляю кто или что это могло быть... с бабулей такого раньше не было
Ну тут выход один вызвать охотников за привидениями!
Марина Савельева
За приведеньками!

по советуй ей почитать псалмы с 4-20, и сама пристрастись
Почудилось...
ничего страшного... в ее возрасте пора уже не бояться!!! за столько то жизненного пути ...чье то биополе
пригласите батюшку, который занимается экзорцизмом. если это произошло в маленьком городе или в деревне, то практически все священники с подобным умеют обращаться. в любом случае он освятит дом и успокоит бабулю.
это может быть все, что угодно, - от глюка и игры света до реального призрака.
Геля Криусенко
Свет от Венеры отразился и попал в пузырь газа метана... да, да, знаем мы такие объяснения "игра света".
Когда падает энергетика у человека. И он близок к тому свету. он многое может увидеть.
Жанна ******
тогда он ничего не видет .. человек
Альцгеймер, что тут выдумывать? К врачу надо вести, а не призраков всяких искать
Перекреститься, водой умыться и спать идти, можно наутро в церковь сходить, поставить за упокой всем родственникам, кто умер в этом доме, даже если бабуле показалось, лишним не будет
Гадать, что это можно бесконечно! Нужно у бабули спросить, как оно выглядело? Как вело себя? В доме том давно живете?
скажи ей. что это твой ангел=хранитель.
бабуля старая уже, неужели не надоело бояться?
Видение призраков у пожилых - признак скорой смерти. Я знаю случай, когда человек перед смертью за N-ое время видел своего двойника и говорил об этом родственникам, что мол "вот я стою на окне" или "у шкафа".
Валерьянки выпить обоим и битвы экстрасенсов не смотреть на ночь глядя))))
Она увидила фиксиков
Моя мама перед смертью постоянно видела призраков перед смертью. У нее в комнате на стульях детишки сидели, она их сгоняла постоянно. Наверное, ангелы или призраки посещали. Она с открытыми глазами путешествовала с умершими родными по тому миру и мне комментировала все. Это за 3-1 месяц до смерти. Значит, что-то уже видела там.
любовь побеждает страх .. любите всех и будет вам рай и страха не будет !! Кто кого палкой гнал ?
может быть в самом деле видела. некоторые призраки научно доказаны, удивляться нечему
Narine Muradyan
смешная фраза *научно доказаны*) даже не побоюсь предложить британские?