Мистика, эзотерика

Что случиться, если пересекутся разные варианты реальностей? Останется только одна реальность или исчезнут оба варианта?

не - они будут существовать параллельно, просто ваше сознание выберет одну реальность для восприятия и коммуникации, а в другой реальности будет другая часть вашего же сознания, 100% вы но слегка в других условиях. Пересекаться они не будут скорей всего, может отдельными мыслями сможете обмениваться, может нет... Если реальности разошлись не сильно вокруг вас - есть вероятность что они опять сольются, или сильно приблизятся друг к другу. В этот момент можно увидеть и выбрать одну из параллельных реальностей (появляются легкие способности предсказания будущего). Будда ухитрялся держать их рядом возле себя две (поэтому умел раздваивать руки). Вообще, все сущее есть фрактальная конфигурация обменных процессов, соответствующих частицам и волнам, и формирующая метрическое пространство. А цвета, ощущения, движение - все есть иллюзия (особенность) нашего восприятия, далеко не полная, и "реальная" только внутри нашей бошки... :))))
Елена Задорнова
Лучший ответ
начнётся хаос
Они и так пересекаются... могут даже находиться в одном месте... это похоже как, на земле, есть сухопутные, земноводные и летающие... у каждого своя стихия, и соприкосновение...
Мехрангиз Р.
http://www.youtube.com/watch?v=LN-venN633I
Если один передатчик излучает свою собственную промодулированную волну, а другой другую, и одновременно в одном и том же пространстве, они не мешают друг другу.
Инна Шевкунова
Наталья Ющина Но путем растягивания пространства и времени можно совместить разные длины волн, например используя ускоренное движение или гравитационные аномалии.
разные варианты--либо обе схлопнутся-от шока, либо схлопнется что то одно-какие то вещи... либо-обе веши увидешь... и черезвычайно удивишся этому!
Они не пересекаются. Никогда.
Тогда возникнет перекрёсток, придётся ставить светофор вариантов реальностей, чтобы не было аварий.
уже. все порталы открыты и слились воедино.
Они существуют параллельно в одном пространстве, не уничтожая друг друга
Вы о чем? Подробнее можно?
В параллельной реальности кошка убирает за мной и покупает для меня пиво с чипсами.. или вы имейте ввиду другую реальность?
в любом случае доказать нельзя
Некоторый отрезок времени они будут сосуществовать вместе (пока у них есть что-то общее), а потом снова разойдутся каждая по своему пути.
Aidana Cyltanova
Зависнит наверное все - придется сервер перезагружать..
Пойдут дальше, каждый по своему пути)
Infinity Flame Of Passion
Вариантов реальности не существует. Это наше воображение. А таковых вариантов быть не может. Было то, что было и будет то, что будет.
Ирина Ирина Согласно квантовой физике, параллельных вселенных бесконечное множество
Наталья Ющина Цитируете Лапласовский детерминизм) Только ученые давно обосновали, что детерминированной реальности не существует, потому что это противоречит статистическим законам вероятностей. Хотя важны конечно не сами эти законы, а то что все экспериментальные наблюдения подтверждают правильность статистических законов вероятностей в существующей реальности.
С другой стороны законы квантовой механики утверждают, что наша реальность, какой мы его знаем может и должно существовать параллельно с бесконечными вариантами других реальностей.
Выключи сериал "за гранью")
Такого не может быть
Ну... можно будет бегать туда-сюда. Пока реальности не оттолкнутся друг о друга, и не войдут в период, который будет постепенно уменьшаться (Это уже мои фантазии)
сперва поясните, что вы имеете ввиду под "разные варианты реальностей" и что вы имеете ввиду под "пересекутся"?
*** Akmaral ***
Наталья Ющина Думаю вопрос не для вас, если вы не знакомы с подобными теориями квантовой механики.