Мистика, эзотерика

По мистике и эзотерики что означает сегодняшнее новолуние. Как оно повлияет на жизнь

Так как Вы того пожелаете
Алтын Туймалиева
Лучший ответ
18 мая
В плане личной жизни и общения с людьми этот день нейтральный. Вероятны некоторые противоречия и разногласия, но они будут несущественными. Многим в этот день захочется домашнего тепла и уюта. Не стоит сторониться помощи близких людей. Старайтесь относиться к окружающим снисходительно и терпеливо.
Здоровье и эмоциональное состояние. Новолуние в мае принесет хорошее настроение, вдохновение и энергетический заряд бодрости. Несмотря на это, время все же характеризуется эмоциональной нестабильностью.
Если вы подвержены частым переменам настроения, то старайтесь в этот день держать свои негативные эмоции в руках и больше внимания обращать на положительные моменты.

Операции в новолуние.
В новолуние в Тельце нежелательны операции на горле, шее.
В этот день очень уязвимой становится эндокринная система. Не рекомендуется активное лечение ушей и пищевода.
Удачными будут операции, связанные с половыми органами.

Особое внимание в этот день стоит обратить на свое питание — есть риск отравиться или получить расстройство желудка.
будешь заниматься повлияет нет значит нет
Новолунием управляет Геката.
Ира Мокиенко
1й лунный день - планируйте счастливый лунный месяц. А уж там - как заслужите
Этот лунный месяц такой же неплохой будет
"Часто гадать - жизнь прогадать "
Ты слишком часто спрашиваешь о жизни, по 7 раз за неделю
Есть повод задуматься о том что делаешь не так...
И что тебе приносят эти вопросы...
Елена Дмитриева А ты прочитай вопрос . Это не гадание, если для тебя да то это уже совсем другое для тебя
Оно уже повлияло.
Какой-то ушлепок шныряет по Ответам и спрашивает чепуху.
Ольга Ольга
Елена Дмитриева Да этого о ком ты Дмитрием зовут
все помрут (
Malika Zaynieva
1-й день именуется в Каббале Адам. Заболевший в этот день пролежит долго, но выздоровеет. Новорожденный может умереть, а если выживет, то проживет до глубокой старости. Сны под этот день к радости.
Как пойдет. Ментал