Мистика, эзотерика

Как попасть в осознанный сон?

В двух словах не рассказать. Есть хорошие книги. Лаберж тот же....
Ка
Катюша
Лучший ответ
захотеть и войти
Это одновременно и просто и тяжело) Вам нужно перед засыпанием стараться как можно дольше оставаться в сознании и продолжать при этом засыпать. Оставаться в сознании не так, что колотить себе по лбу или заставлять себя думать о сложном, а оставаться легко и непринужденно, осознавать сам процесс засыпания и думать о нем. Когда окажетесь на границе между сном и явью можно начать визуализировать образы, но при этом часть ума должна оставаться бодрствующей. Практикуйте) Проще всего правда как пишут делать это после утреннего засыпания или ели проснетесь ночью. Просто закрываете глаза и засыпаете заново.
Lana Mukhomedzyanova кому как) мне утром очень лень))
Немного самогипноза и все получится https://youtu.be/xOg_s_W1VM0
**
*марина* **********
Достаточно перелопатить гору литературы по осознанным снам в течении дня и ночью вы обязательно осознайтесь. Эффект разовый и возможен только если тема для вас нова.
когда недоканца проснешся можно некоторое время упровлять сном шас насаветуют фигни всякой
Вас техники интересуют? Почитайте Радугу.
Нужно тренироваться. Заведи будильник на мобиле на три часа ночи, -но звук будильника поставь на определённую мелодию. Перед сном мысленно внушай себе, что ты должен проснуться, когда услышишь звук этой мелодии. Через неделю тренировок, услышав эту мелодию будешь просыпаться во сне, будешь его осознавать, будешь Богом в своём сне, покруче любых симулятопров.
И по теме найди в инете книгу -Транссерфинг. Там есть технология .
Есть болезнь (не помню как называется) во время которой человек осознаёт сны...
А так, говорят, этому можно научиться (по книгам например)
Lana Mukhomedzyanova баг или фича? хД
Рассыпь под кроватью высушенные в духовке при температуре 180" оленьи какашки, ложись головой в сторону юго-запада и накрой глаза грязным носком.
Во сне осознать что это сон